Александр Попов -Ситников - написанные рецензии

Рецензия на «Я танцую под дождём» (Анастасия Малиновская)

Настя! Прекрасное стихотворение. Динамичное, светлое, радостное и душевное.
Спасибо за замечательную любовную лирику! Всех благ Вам! Успехов!
С теплом душевным

Александр Попов -Ситников   12.06.2026 23:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «Вернулось лето» (Александр Грунский)

Александр, здравствуй! Действительно, природа врачует души! Замечательное стихотворение. Светлое оно, образное, оптимистичное.
Всех благ тебе! Здоровья в первую очередь!
С теплом душевным

Александр Попов -Ситников   11.06.2026 17:10     Заявить о нарушении
Решил не усложнять. Жизнь прекрасна!.. просто надо жить и не сдаваться.

С поклоном

Александр Грунский   12.06.2026 12:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Посвящение Л. Охотницкой» (Лариса Потапова)

Лариса, здравствуй! Прекрасное посвящение поэтессе. Творчество делает людей лучше, добрее и светлее.
Оно может быть смыслом жизни. Ведь это очень хорошо, когда человек оставляет после себя добрый след.
Спасибо за твою замечательную лирику! Желаю тебе всего самого, самого доброго! Здоровья тебе, Счастья!
С теплом душевным

Александр Попов -Ситников   10.06.2026 01:54     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша!
Всегда тебе рада.
уважением и теплом души,

Лариса Потапова   11.06.2026 21:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мадам» (Татьяна Корбут)

Танечка! Замечательная любовная лирика. Увы, увы - сейчас 21 век, и отношение, и обращение к женщине другое. А жаль. Удачи!
С теплом душевным

Александр Попов -Ситников   08.06.2026 01:33     Заявить о нарушении
Огромное спасибо, Сашенька!!!

Татьяна Корбут   08.06.2026 01:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Хмельное» (Гелиника)

Дорогая Гелиника, здравствуй! Прекрасное, светлое , нежное и душевное стихотворение.
Благодарю тебя за замечательную лирику! Вот прочитал, что у тебя сегодня День рождения.
Поздравляю!!! Желаю всего самого, самого доброго! Здоровья тебе, Счастья, Любви, Успехов!
С теплом душевным

Александр Попов -Ситников   07.06.2026 15:20     Заявить о нарушении
Огромное спасибо, Сашенька, редко здесь
бываю на сайте, но к твоим стихам всегда душа тянется!

Гелиника   07.06.2026 15:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уже не вернуться» (Стабурагс)

Андрей, здравствуйте! Да, время не повернуть вспять. А детство навсегда в нашей памяти.
Спасибо за замечательную, проникновенную и жизненную лирику! Всех благ Вам! Успехов!
С уважением

Александр Попов -Ситников   04.06.2026 15:46     Заявить о нарушении
Так и есть, Александр, наше детство навсегда с нами, пусть даже в памяти.
С признательностью и почтением Андрей !

Стабурагс   04.06.2026 16:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Русский огонёк» (Александр Грунский)

Саша, здравствуй! Замечательная, светлая и интересная проза. Такое чувство, будто это я сам побывал на Родине Н. Рубцова
и посидел в кругу его знакомых. Какая - то злая сила тяготеет над Россией, самые лучшие Поэты уходят очень рано.
Спасибо тебе за прозу и за стихотворение Н. Рубцова! Всех благ тебе! Успехов!
С теплом душевным

Александр Попов -Ситников   02.06.2026 14:57     Заявить о нарушении
Это верно, Саша, нет покоя на Руси. Спасибо, дорогой, что отклинулся на мой призыв. Будем творить добро по возможности!

Всего наилучшего тебе! С неизменным...

Александр Грунский   02.06.2026 17:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «И пусть прольются Небеса!» (Наталия Баух -Барсукова)

Наташа, здравствуй! Замечательное, светлое и доброе стихотворение. Да, ты права - зыбок этот мир.
Но Добро должно восторжествовать. И ещё у тебя оптимистичное произведение, и это очень хорошо.
Будем надеяться на лучшее. Всех благ тебе! Здоровья в первую очередь! Мира и Добра!!!
С теплом душевным

Александр Попов -Ситников   01.06.2026 22:00     Заявить о нарушении
Саша! Огромное спасибо!) С началом ЛЕТА!)

Наталия Баух -Барсукова   01.06.2026 22:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отцветает черёмуха» (Надежда Немальцева)

Надя, здравствуй! Прекрасное, светлое и душевное стихотворение ты написала. Да, прохладно на улице, так и должно быть.
Черёмуховые холода, никуда не денешься, природу не обманешь. Спасибо за замечательную, образную и добрую лирику!
Всех благ тебе! Успехов!
С теплом душевным

Александр Попов -Ситников   28.05.2026 01:06     Заявить о нарушении
Добрый день,Сашенька!
Спасибо тебе,дорогой мой ,друг!
Да,не зря и песня есть:
Я не поверила в природу давнюю,
Цветёт черёмуха к похолоданию...
К похолоданию ,ветрам неистовым,
Цветёт черёмуха,цветёт душистая!
Все благ в жизни желаю, тебе,Саша!
Творческих успехов добра,здоровья,счастья и мирного неба!
С душевным теплом

Надежда Немальцева   28.05.2026 11:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Стихи, как лепестки прекрасных роз» (Светлана Лобанова Багратионовск)

Светлана, здравствуйте! Замечательные, светлые, образные и душевные у Вас стихи. И ещё они глубокие.
Да, вот так надо относиться к жизни, как написано в Вашем произведении. Только мне сейчас не пишется,
тревожно в мире, тревожно в стране. Видно поэтому и Вдохновение не приходит. А за Вас я рад,
пишите и радуйте людей. Спасибо за прекрасную, вдохновенную и добрую лирику!
Желаю Вам и Вашим родным и близким всего самого, самого доброго!
Здоровья Вам в первую очередь! Остальное приложится.
С теплом душевным

Александр Попов -Ситников   26.05.2026 00:28     Заявить о нарушении
Добрый вечер,Саша!Извините,что сразу Вам не ответила.
Пусть у Вас всё будет хорошо!Здоровья,Творческих успехов!Мира и Добра
Вам и Вашим родным!Храни Вас Господь!С уважением и теплом души,Света.

Светлана Лобанова Багратионовск   08.06.2026 22:36   Заявить о нарушении