Александр Попов -Ситников - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Настя! Прекрасное стихотворение. Динамичное, светлое, радостное и душевное.
Спасибо за замечательную любовную лирику! Всех благ Вам! Успехов!
С теплом душевным
Александр Попов -Ситников 12.06.2026 23:40 Заявить о нарушении
Александр, здравствуй! Действительно, природа врачует души! Замечательное стихотворение. Светлое оно, образное, оптимистичное.
Всех благ тебе! Здоровья в первую очередь!
С теплом душевным
Александр Попов -Ситников 11.06.2026 17:10 Заявить о нарушении
С поклоном
Александр Грунский 12.06.2026 12:12 Заявить о нарушении
Лариса, здравствуй! Прекрасное посвящение поэтессе. Творчество делает людей лучше, добрее и светлее.
Оно может быть смыслом жизни. Ведь это очень хорошо, когда человек оставляет после себя добрый след.
Спасибо за твою замечательную лирику! Желаю тебе всего самого, самого доброго! Здоровья тебе, Счастья!
С теплом душевным
Александр Попов -Ситников 10.06.2026 01:54 Заявить о нарушении
Всегда тебе рада.
уважением и теплом души,
Лариса Потапова 11.06.2026 21:12 Заявить о нарушении
Танечка! Замечательная любовная лирика. Увы, увы - сейчас 21 век, и отношение, и обращение к женщине другое. А жаль. Удачи!
С теплом душевным
Александр Попов -Ситников 08.06.2026 01:33 Заявить о нарушении
Дорогая Гелиника, здравствуй! Прекрасное, светлое , нежное и душевное стихотворение.
Благодарю тебя за замечательную лирику! Вот прочитал, что у тебя сегодня День рождения.
Поздравляю!!! Желаю всего самого, самого доброго! Здоровья тебе, Счастья, Любви, Успехов!
С теплом душевным
Александр Попов -Ситников 07.06.2026 15:20 Заявить о нарушении
бываю на сайте, но к твоим стихам всегда душа тянется!
Гелиника 07.06.2026 15:41 Заявить о нарушении
Андрей, здравствуйте! Да, время не повернуть вспять. А детство навсегда в нашей памяти.
Спасибо за замечательную, проникновенную и жизненную лирику! Всех благ Вам! Успехов!
С уважением
Александр Попов -Ситников 04.06.2026 15:46 Заявить о нарушении
С признательностью и почтением Андрей !
Стабурагс 04.06.2026 16:01 Заявить о нарушении
Саша, здравствуй! Замечательная, светлая и интересная проза. Такое чувство, будто это я сам побывал на Родине Н. Рубцова
и посидел в кругу его знакомых. Какая - то злая сила тяготеет над Россией, самые лучшие Поэты уходят очень рано.
Спасибо тебе за прозу и за стихотворение Н. Рубцова! Всех благ тебе! Успехов!
С теплом душевным
Александр Попов -Ситников 02.06.2026 14:57 Заявить о нарушении
Всего наилучшего тебе! С неизменным...
Александр Грунский 02.06.2026 17:14 Заявить о нарушении
Наташа, здравствуй! Замечательное, светлое и доброе стихотворение. Да, ты права - зыбок этот мир.
Но Добро должно восторжествовать. И ещё у тебя оптимистичное произведение, и это очень хорошо.
Будем надеяться на лучшее. Всех благ тебе! Здоровья в первую очередь! Мира и Добра!!!
С теплом душевным
Александр Попов -Ситников 01.06.2026 22:00 Заявить о нарушении
Наталия Баух -Барсукова 01.06.2026 22:38 Заявить о нарушении
Надя, здравствуй! Прекрасное, светлое и душевное стихотворение ты написала. Да, прохладно на улице, так и должно быть.
Черёмуховые холода, никуда не денешься, природу не обманешь. Спасибо за замечательную, образную и добрую лирику!
Всех благ тебе! Успехов!
С теплом душевным
Александр Попов -Ситников 28.05.2026 01:06 Заявить о нарушении
Спасибо тебе,дорогой мой ,друг!
Да,не зря и песня есть:
Я не поверила в природу давнюю,
Цветёт черёмуха к похолоданию...
К похолоданию ,ветрам неистовым,
Цветёт черёмуха,цветёт душистая!
Все благ в жизни желаю, тебе,Саша!
Творческих успехов добра,здоровья,счастья и мирного неба!
С душевным теплом
Надежда Немальцева 28.05.2026 11:07 Заявить о нарушении
Светлана, здравствуйте! Замечательные, светлые, образные и душевные у Вас стихи. И ещё они глубокие.
Да, вот так надо относиться к жизни, как написано в Вашем произведении. Только мне сейчас не пишется,
тревожно в мире, тревожно в стране. Видно поэтому и Вдохновение не приходит. А за Вас я рад,
пишите и радуйте людей. Спасибо за прекрасную, вдохновенную и добрую лирику!
Желаю Вам и Вашим родным и близким всего самого, самого доброго!
Здоровья Вам в первую очередь! Остальное приложится.
С теплом душевным
Александр Попов -Ситников 26.05.2026 00:28 Заявить о нарушении
Пусть у Вас всё будет хорошо!Здоровья,Творческих успехов!Мира и Добра
Вам и Вашим родным!Храни Вас Господь!С уважением и теплом души,Света.
Светлана Лобанова Багратионовск 08.06.2026 22:36 Заявить о нарушении