Философский Саксаул - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
В третьей строчке описка. )))
Философский Саксаул 29.03.2026 10:31 Заявить о нарушении
Хороший стих, только одно слово
цепляет - как бы из эстетического
ряда выпадает: раздрай. )))
Философский Саксаул 16.03.2026 13:54 Заявить о нарушении
Привет. По поводу первой строки:
здесь не хватает одного слога,
сейчас читается декабЫрь )))
Впрочем, исправить совсем легко.
Философский Саксаул 16.03.2026 08:32 Заявить о нарушении
Сергей Васильевич Зубарев 16.03.2026 10:42 Заявить о нарушении
логическое образование, учёная
степень и любовь к русскому языку.
Философский Саксаул 16.03.2026 13:56 Заявить о нарушении
Во второй строчке Ь лишний.
)))
Философский Саксаул 12.03.2026 12:36 Заявить о нарушении
С уважением, Татьяна
Татьяна Батищева 2 12.03.2026 15:36 Заявить о нарушении
Зачем же такое недоработаное
выставлять на обозрение? Не-
зачёт от Саксаула. (((
Философский Саксаул 12.03.2026 08:23 Заявить о нарушении
Весьма, весьма. Зачёт от Саксаула.
Философский Саксаул 04.03.2026 11:00 Заявить о нарушении
Всего самого доброго, Алевтина
Алевтина Багаутдинова 12.03.2026 16:49 Заявить о нарушении
Хорошие катренчики. Зачёт от Саксаула.
Философский Саксаул 04.03.2026 10:59 Заявить о нарушении
Совершенно напрасно выделено
ударение - по-другому и не чита-
ется... )))
Философский Саксаул 22.02.2026 23:39 Заявить о нарушении
Ужас какой.
Философский Саксаул 22.02.2026 23:37 Заявить о нарушении
------------------
Камилла Островская 06.03.2026 16:07 Заявить о нарушении
Очень не нравится читать произведения
без знаков препинания: так и видится
сквозь них тройка по русскому в школе...
)))
Философский Саксаул 22.02.2026 23:36 Заявить о нарушении