Философский Саксаул - написанные рецензии

Рецензия на «Жизнь пишу, как черновик» (Геннадий Доля)

В третьей строчке описка. )))

Философский Саксаул   29.03.2026 10:31     Заявить о нарушении
Рецензия на «Пишу статью о Карфагене» (Ivan Zink)

Хороший стих, только одно слово
цепляет - как бы из эстетического
ряда выпадает: раздрай. )))

Философский Саксаул   16.03.2026 13:54     Заявить о нарушении
Из песни слова не выкинешь...

Ivan Zink   16.03.2026 22:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «Один» (Сергей Васильевич Зубарев)

Привет. По поводу первой строки:
здесь не хватает одного слога,
сейчас читается декабЫрь )))

Впрочем, исправить совсем легко.

Философский Саксаул   16.03.2026 08:32     Заявить о нарушении
Привет! Спасибо! Так и читайте! С уважением, Сергей.

Сергей Васильевич Зубарев   16.03.2026 10:42   Заявить о нарушении
Нет, не буду - не позволяют фило-
логическое образование, учёная
степень и любовь к русскому языку.

Философский Саксаул   16.03.2026 13:56   Заявить о нарушении
Тогда читайте: декабОрь!)))

Сергей Васильевич Зубарев   16.03.2026 15:26   Заявить о нарушении
Эх, старичок... (((

Философский Саксаул   16.03.2026 22:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Татьяна Батищева 2)

Во второй строчке Ь лишний.
)))

Философский Саксаул   12.03.2026 12:36     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за внимательность! Не заметила, исправлю.
С уважением, Татьяна

Татьяна Батищева 2   12.03.2026 15:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вождь» (Александр Крылов 8)

Зачем же такое недоработаное
выставлять на обозрение? Не-
зачёт от Саксаула. (((

Философский Саксаул   12.03.2026 08:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда бы ни было» (Алевтина Багаутдинова)

Весьма, весьма. Зачёт от Саксаула.

Философский Саксаул   04.03.2026 11:00     Заявить о нарушении
Спасибо, Саксаул! Спасибо за теплое слово)
Всего самого доброго, Алевтина

Алевтина Багаутдинова   12.03.2026 16:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «О лени» (Игорь Ворошилов)

Хорошие катренчики. Зачёт от Саксаула.

Философский Саксаул   04.03.2026 10:59     Заявить о нарушении
Благодарю!

Игорь Ворошилов   04.03.2026 15:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Качели» (Алекс Зиновьев)

Совершенно напрасно выделено
ударение - по-другому и не чита-
ется... )))

Философский Саксаул   22.02.2026 23:39     Заявить о нарушении
Все возможно.

Алекс Зиновьев   23.02.2026 13:55   Заявить о нарушении
Сочувствую Вам, Саксаул!)))
------------------

Камилла Островская   06.03.2026 16:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «про деньги» (Юрий Бегунов)

Очень не нравится читать произведения
без знаков препинания: так и видится
сквозь них тройка по русскому в школе...

)))

Философский Саксаул   22.02.2026 23:36     Заявить о нарушении
до пятого класса круглый отличник

Юрий Бегунов   22.02.2026 23:42   Заявить о нарушении