Александр Свитин - написанные рецензии

Рецензия на «Слова» (Галина Котенко)

Хорошее философское наблюдение, Галина. Перекликается с представлением Иосифа Бродского о том, что не поэт управляет словами, а слова управляют поэтом.
С уважением, Александр.

Александр Свитин   06.03.2026 05:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Как живёшь ты?» (Людмила Первомайская)

Прекрасная беседа с непроходящим прошлым.

Александр Свитин   29.01.2026 11:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «Страна» (Светлана Казанцева 2)

Хорошая надежда, Светлана!
С теплом, Александр.

Александр Свитин   29.01.2026 11:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «О Любви» (Леонид Шабохин)

Любить, как своего ребёнка. Это точно.
Сама Любовь и есть ребёнок наш.

Александр Свитин   17.01.2026 19:36     Заявить о нарушении
Благодарю вас

Леонид Шабохин   02.02.2026 20:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ужас сна» (Игорь Савочкин)

Но и конец не отменяет жизнь,
Наполненную смыслом слов.

Александр Свитин   30.10.2025 07:25     Заявить о нарушении
Конечно не отменяет.

Игорь Савочкин   30.10.2025 09:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Берёзок тонкие запястья» (Галина Котенко)

Тонко, звучно, живописно, превосходно...

Александр Свитин   20.10.2025 06:30     Заявить о нарушении
Рецензия на «Наташка» (Натали Валерия Дорофеева)

Трогательно строки о выносливой и сильной Наташке!

Александр Свитин   28.09.2025 05:17     Заявить о нарушении
Здравствуйте Александр, вряд ли сильной…

Натали Валерия Дорофеева   30.11.2025 23:25   Заявить о нарушении
В этом вся сила, Натали.

Александр Свитин   01.12.2025 17:08   Заявить о нарушении
Соглашусь с вами.

Натали Валерия Дорофеева   08.05.2026 00:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Делюсь важным, нужным...» (Рубизу)

Никогда не поздно этому учиться.
Спасибо, Лиза.
С теплом, Саша.

Александр Свитин   24.09.2025 08:18     Заявить о нарушении
Саш, а это то, что открываю для себя, хочу и донести до других. Они тоже нуждаются делать жизнь более комфортной и уютной. Спасибо за приход ко мне и добрые слова так хороши. С признательностью, Лиза.

Рубизу   14.10.2025 05:10   Заявить о нарушении
Рецензия на «Были свечи в этот вечер» (Наталия Ойсгельт)

Должен быть вполне в восторге
Этот ангел анти-сторге
За такое посвященье
В честь его стихотворенье...

С улыбкой, Александр.

Александр Свитин   18.09.2025 14:03     Заявить о нарушении
Сомневаюсь, что Азазель способен на что-нибудь кроме сарказма, особенно после пыток, через которые его протащили Небеса.

Наталия Ойсгельт   18.09.2025 16:36   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я без тебя» (Натали Валерия Дорофеева)

Вот, так бывает, и не редко.
То праздник сердца, то облом.
То лаской охмурит кокетка,
А то ошпарит кипятком.

С улыбкой, Александр.

Александр Свитин   03.11.2025 06:02     Заявить о нарушении