Нина Иванова 6 - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Сергей, доброе утро! Стихотворение написано душой патриота своей Родины, актуально на сегодняшний день. Окружённые со всех сторон реваншистами, мы, русские, идём уверенно (пусть немного медленнее, чем хотелось бы) к победе. И она будет за нами, потому что за нами историческая правда. Мне очень важен Ваш отзыв.
Желаю Вам тёплых летних деньков и творческого вдохновения. Мир Вашему дому.
С уважением.
Нина
Нина Иванова 6 22.07.2026 08:25 Заявить о нарушении
Элла, добрый день. Совершенно с Вами согласна:
К нам Запад ненависть с младенцев
Укореняет в них… Вот зверь!
В детстве я не сталкивалась с такой проблемой, не довелось, а сейчас, оглядываясь назад, вспоминаю, как ездила в командировку во Львов, на телевизионный завод, и замечала, что не с распростёртыми объятиями нас там встречали.
Нина Иванова 6 21.07.2026 14:09 Заявить о нарушении
С уважением.
Нина
Нина Иванова 6 21.07.2026 14:10 Заявить о нарушении
Ниночка, слава Богу, мы это всё пережили ти оставили в прошлом. Пандемия позади, а её последствия ещё аукаются у тех, кто переболел ковидом. Как всегда, после бури наступает затишье, и вроде всё вернулось на "круги своя". А люди, переболевшие этим недугом, страдают до сих пор. И я думаю, что это всё-таки бактериологическая война. Так же, как и сейчас, мне кажется, идёт климатическая. Ведь по всей России климат изменился, заливает водой, перепады температуры. И это не только из-за глобального потепления. Вот на такие мысли меня навело Ваше стихотворение.
С уважением.
Нина
Нина Иванова 6 21.07.2026 09:20 Заявить о нарушении
Дмитрий, прекрасное посвящение розам, королевам садов, создающих настроение, торжественность, символизирующих любовь и обожание. Понравилось.
С уважением.
Нина
Нина Иванова 6 21.07.2026 08:54 Заявить о нарушении
Оля, доброе утро! Как хорошо, что я заглянула к Вам на страничку и получила заряд хорошего настроения, которое Вы создали мне на целый день. Спасибо. Хорошо обыграли стихотворение автора А.Серёгиной. Мне понравилось.
С уважением.
Нина
Нина Иванова 6 21.07.2026 08:16 Заявить о нарушении
Ольга Фалина-Делингер 21.07.2026 11:58 Заявить о нарушении
Светлана, интересно и познавательно написали о Екатерине, королеве Английской.
Понравилось.
С уважением.
Нина
Нина Иванова 6 21.07.2026 00:56 Заявить о нарушении
С добрыми пожеланиями!
Светлана Галатова 21.07.2026 13:03 Заявить о нарушении
Аниса, Вы большая молодец, что написали посвящение Майклу Джексону, кумиру миллионов. Вечная ему память. Достойное стихотворение.
С уважением.
Нина
Нина Иванова 6 18.07.2026 10:26 Заявить о нарушении
Благо дарю от души!!!
С уважением
Аниса
Аниса Ганфаритова 18.07.2026 10:35 Заявить о нарушении
Инночка, какая эмоциональная Ваша героиня! Выплеснула столько эмоций.
Часто такие люди отходчивы. Пройдёт немного времени, и успокоится. Понравилось.
С уважением.
Нина
Нина Иванова 6 18.07.2026 09:10 Заявить о нарушении
Элла, доброе утро! Ну что тут добавишь? Согласна с каждым словом. Пусть, пока не настигнет кара, по подвалам прячется сам и его гости. А кара его достигнет!
С уваждением.
Нина
Нина Иванова 6 18.07.2026 09:02 Заявить о нарушении
Спасибо!
С уважением,
Элла
Элла Кузнецова 1 18.07.2026 18:38 Заявить о нарушении
Наташа, перечитала дважды и с каждым словом согласна. Любовь окрыляет, может сподвигнуть на подвиг, а может лишить смысла жизни и желания жить. У ЛГ очень горячее сердце. Чувства так и перехлёстывают через край. На такую любовь грех не откликнуться. Хорошо написано.
С уважением.
Нина
Нина Иванова 6 17.07.2026 20:55 Заявить о нарушении
не много отдохнула от стихиры))))
Натали Мишарина 20.07.2026 20:04 Заявить о нарушении