Олег Абгаджава - написанные рецензии

Рецензия на «О добром слове» (Борис Френкель)

Полностью с вами согласен

Олег Абгаджава   30.05.2026 20:09     Заявить о нарушении
Олег. Благодарю.

Беда в том, что некоторые люди воспринимают добрые слова, как попытку что-то получить взамен, а не искреннее проявление доброты.И всё это из-за - Недоверие к миру.

С уважением

Борис Френкель   01.06.2026 06:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бурчалка номер два» (Наталия Кроль)

К сожелению все верно
С уважением к автору

Олег Абгаджава   15.05.2026 17:51     Заявить о нарушении
Мне больно это осознавать! Но...

Наталия Кроль   15.05.2026 19:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Молитва» (Оксана Кукол)

Спасибо вам прекрасные стихи

Олег Абгаджава   10.05.2026 23:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «Антитеистам, методистам порабощения людей!» (Паша Кулиев)

Здраствуйте
Вся истинно правда в ваших словах
И в этом с каждым днем
Все больше убеждаешся

Олег Абгаджава   20.04.2026 17:08     Заявить о нарушении
Спасибо за поддержку! Жму руку и всегда готов пообщаться!

Паша Кулиев   22.04.2026 00:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Габриэлю Гарсиа Маркесу» (Олег Шухарт)

Спасибо
Как будто про себя прочитал3

Олег Абгаджава   28.02.2026 18:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Что делать сердцу в изъязвленном доме,...» (Перец Маркиш)

Спасибо я сейчяс испытоваю тоже самое
Что сказано в этих строках

Олег Абгаджава   22.02.2026 03:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Доктор помог» (Александр Басейн)

Спасибо я смеялся но не смешно к
Сожелению
Такова действительность

Олег Абгаджава   20.02.2026 22:03     Заявить о нарушении
Вы правы,Олег;быть старой и глухой совсем не смешно.
Особенно старушке, всю жизнь проработавшей на большом заводе и получающей очень маленькую пенсию.
А слуховые аппараты сегодня стоят очень дорого.

Александр Басейн   22.02.2026 22:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Венеция. Посвящение Бродскому» (Рома Остапенко)

Красивые и мудрые строки
Об этом человеке
С уважением

Олег Абгаджава   16.02.2026 18:19     Заявить о нарушении
Благодарю вас,Олег!

Рома Остапенко   16.02.2026 18:31   Заявить о нарушении
Пишите и пишите
Не остовляйте это ремесло
У вас хорошо получается

Олег Абгаджава   16.02.2026 19:20   Заявить о нарушении
Благодарю вас,Олег, за добрые слова. Всё же ремеслом бы это я не называл- скорее болезнь- приятная и опасная,как болезнь Любви.Мне ваши строки тоже понравились. Мудрые и чувственные, мужские. Одно прочтённое и вовсе привело к разным образам и мыслям. Философствовал над ним более часа. Вот что значит мудрость от Бога- человек не может её вместить полностью, остаётся еще с избытком ,как в притче о пяти хлебах. Спасибо вам! С уважением

Рома Остапенко   16.02.2026 20:29   Заявить о нарушении
Благодарю с взаимным
Уважением

Олег Абгаджава   16.02.2026 20:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Психиатрических больниц Неодолимое сиротство...» (Михаил Мезрин)

Все к сожелению так михаил
Дата и место жительство неимеет значения
С уважением

Олег Абгаджава   15.01.2026 20:32     Заявить о нарушении
Советскую психиатрию не хотели принимать
Во всемирную психиатричнскую ассоциацию
Поскольку у нас это учреждение неоздовительное
А карательное олег

Олег Абгаджава   16.01.2026 18:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Смейтесь» (Эля Гамо)

Всецело поддерживаю

Олег Абгаджава   08.01.2026 21:19     Заявить о нарушении