Марина Зорина 3 - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
День, наполненный любовью и радостью, наполняет энергией!
И рассветы и закаты очаровывают душу!
Счастливого лета!
Нина Агейченко 01.06.2026 20:39 Заявить о нарушении
Добрая память. Пусть жизнь радует тебя. Летушка тебе!!
Расьяна 01.06.2026 16:56 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Марина! Стихотворение прекрасное. Печально, но что поделаешь?! Надо продолжать жить и помнить. Спасибо Вам! С уважением!
Сергей Барнев 2 27.05.2026 20:38 Заявить о нарушении
"Не грусти и не печаль бровей! "
То что прожито - на веки будет с нами.
нам о ней просвищет соловей
и она придет под утро снами.
Поглядим в глаза, погладим руку.
и в безмолвии улыбкой одаря,
без слезы, без горестного звука,
вновь она уйдет,туда, где ждет заря.
Помню я улыбку, помню руки...
Будет день светлее, чем вчера
Жизнь довольно непростая штука.
Встретимся, как Бог сказал, сестра!
Ольга Головенкина 2 27.05.2026 17:46 Заявить о нарушении
Вечная память нашим любимым. Царствие Небесное вашей сестре. В фильме ,,Двенадцатая ночь " есть диалог шута и Оливии: шут говорит, что глупо плакать о том, что душа в Раю. Пусть ваше горе сменится светлой печалью и памятью.
Ольга Фалина-Делингер 27.05.2026 12:06 Заявить о нарушении
Спасибо, Марина, за прекрасное стихотворение и память о сестре. С уважением, Александр
Александр Прозин 27.05.2026 09:30 Заявить о нарушении
Марина, чудесное стихотворение о воробьях! Наш Рекс, который не очень любит летающих, подружился с ними! Большое спасибо за посвящение пернатым! Крепкого здоровья и хорошего майского дня!
Иван Проскурин 2 21.05.2026 10:17 Заявить о нарушении
Пока ты молода, злорова,
И в доме слышен детский смех,
Тогда бурёнушка-корова
Конечно же нужна для всех.
А с возрастом, когда здоровье
Уже подводит не впервой
Спасёт-ли молоко коровье
Нас в этой жизни непростой?
С нежной улыбкой
Яков Вортсман 15.05.2026 17:38 Заявить о нарушении
Марина, изумительно красивая, проникновенная, нежная, душевная песня! Спасибо! Желаю чудесного майского дня, крепкого здоровья, доброго настроения!
Счастье в том, что сирень
Нежит нас ароматом,
В том, что в этот апрель
Ты со мною здесь, рядом.
Что весенние дни,
Нас теплом согревают,
Нежным взглядом пленит
Дух грядущего мая.
Иван Проскурин 2 15.05.2026 10:56 Заявить о нарушении
Героическое спасение кота, уважаю таких добрых и самоотверженных людей!
Ольга Фалина-Делингер 13.05.2026 08:46 Заявить о нарушении