Марина Зорина 3 - полученные рецензии

Рецензия на «Жаль, лета коротки мгновенья» (Марина Зорина 3)

День, наполненный любовью и радостью, наполняет энергией!
И рассветы и закаты очаровывают душу!
Счастливого лета!

Нина Агейченко   01.06.2026 20:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «С днем рожденья, Наташа!» (Марина Зорина 3)

Добрая память. Пусть жизнь радует тебя. Летушка тебе!!

Расьяна   01.06.2026 16:56     Заявить о нарушении
Рецензия на «С днем рожденья, Наташа!» (Марина Зорина 3)

Добрый вечер, Марина! Стихотворение прекрасное. Печально, но что поделаешь?! Надо продолжать жить и помнить. Спасибо Вам! С уважением!

Сергей Барнев 2   27.05.2026 20:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «С днем рожденья, Наташа!» (Марина Зорина 3)

"Не грусти и не печаль бровей! "
То что прожито - на веки будет с нами.
нам о ней просвищет соловей
и она придет под утро снами.
Поглядим в глаза, погладим руку.
и в безмолвии улыбкой одаря,
без слезы, без горестного звука,
вновь она уйдет,туда, где ждет заря.
Помню я улыбку, помню руки...
Будет день светлее, чем вчера
Жизнь довольно непростая штука.
Встретимся, как Бог сказал, сестра!

Ольга Головенкина 2   27.05.2026 17:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «С днем рожденья, Наташа!» (Марина Зорина 3)

Вечная память нашим любимым. Царствие Небесное вашей сестре. В фильме ,,Двенадцатая ночь " есть диалог шута и Оливии: шут говорит, что глупо плакать о том, что душа в Раю. Пусть ваше горе сменится светлой печалью и памятью.

Ольга Фалина-Делингер   27.05.2026 12:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «С днем рожденья, Наташа!» (Марина Зорина 3)

Спасибо, Марина, за прекрасное стихотворение и память о сестре. С уважением, Александр

Александр Прозин   27.05.2026 09:30     Заявить о нарушении
Рецензия на «Воробьи» (Марина Зорина 3)

Марина, чудесное стихотворение о воробьях! Наш Рекс, который не очень любит летающих, подружился с ними! Большое спасибо за посвящение пернатым! Крепкого здоровья и хорошего майского дня!

Иван Проскурин 2   21.05.2026 10:17     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ответ О. Головенкиной на Купила Вольво» (Марина Зорина 3)

Пока ты молода, злорова,
И в доме слышен детский смех,
Тогда бурёнушка-корова
Конечно же нужна для всех.

А с возрастом, когда здоровье
Уже подводит не впервой
Спасёт-ли молоко коровье
Нас в этой жизни непростой?

С нежной улыбкой

Яков Вортсман   15.05.2026 17:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «В синем сумраке крошка Апрель» (Марина Зорина 3)

Марина, изумительно красивая, проникновенная, нежная, душевная песня! Спасибо! Желаю чудесного майского дня, крепкого здоровья, доброго настроения!
Счастье в том, что сирень
Нежит нас ароматом,
В том, что в этот апрель
Ты со мною здесь, рядом.
Что весенние дни,
Нас теплом согревают,
Нежным взглядом пленит
Дух грядущего мая.

Иван Проскурин 2   15.05.2026 10:56     Заявить о нарушении
Рецензия на «Виновата весна?» (Марина Зорина 3)

Героическое спасение кота, уважаю таких добрых и самоотверженных людей!

Ольга Фалина-Делингер   13.05.2026 08:46     Заявить о нарушении