Анатолий Жизнобуд - полученные рецензии

Рецензия на «А вдруг хороший человек случится?!» (Анатолий Жизнобуд)

Спасибо, Анатолий Жизнобуд, за хорошего человека ;)
что всегда может случиться от встречи двух хороших людей :)
и всем коснувшимся и примкнувшим :)))
Как-то мужу в очередном ежедневнике в подарок написала:
Увлекай - не увлекайся
Соблазняй - не соблазняйся
Обобьщай - не обоббщайся

С лёгким сердцем - возвращайся!

В ПУТЬ ДРУЗЬЯ!
ТРУБА ЗОВЁТ!

Людмила Бенёва-Колегова   07.02.2026 13:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «А вдруг хороший человек случится?!» (Анатолий Жизнобуд)

Респектабельная дама - та, что под брюки одевает целые колготки.

Вячеслав Ким 5   11.12.2025 19:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Розовая кошка» (Анатолий Жизнобуд)

Доброе утро автор!
Очень милое стихотворение.
Легко и быстро читается.
С уважением Денис П.

Денис Пташник   11.12.2025 06:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Секрет борща деда» (Анатолий Жизнобуд)

Попробую добавить укропа.

Валерий Тюлюлин   10.12.2025 17:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «Туман над рекой» (Анатолий Жизнобуд)

Здравствуйте,окунули с первых строк в туманную дымку. Прожила вместе с вами чудные моменты восхода. Да, природа переменчива, как и мы женщины. Хорошее стихотворение, настоящее.
Спасибо
С уважением, Татьяна

Татьяна Поляница   08.12.2025 19:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «Звёздный лучик» (Анатолий Жизнобуд)

Хорошая идея стиха! Получилось! Но....

Ты солнышко моё, как звёздный луч,
Спешу ему своё тело, душу подставить.
Сверкнёшь, порой лукаво - из за туч,
И жить, творить - желание оставишь!

Виктор Груценко   08.12.2025 14:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Писечка на ножках» (Анатолий Жизнобуд)

Тема актуальна в наше время😊.и сам стих понравился как сложен, а названием вобще огонь

Серёга Куликов   08.12.2025 12:58     Заявить о нарушении
Рецензия на «Один как Один!» (Анатолий Жизнобуд)

Анатолий, вы действительно Жизнобуд. Вы в постоянном поиске! Вы-духовный человек, осознанный. Ваши мысли имеют правильное истинное направление-любить жить и не бояться выйти из зоны комфорта.не всем это дано.

Светлайя   08.12.2025 11:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Предисловие к сборнику стихов состояний» (Анатолий Жизнобуд)

Добрый день Анатолий.
Очень вовремя вы написали такой Анонс вашего взгляда: на момент написания произведений. Согласен, что надо в конце произведения надо указывать прозой вашу точку А, и ваш путь следования. Точек у читателей много...
Термин - Многомерное произведение - мне дан Ангелами Стихосложения, которых я слышу с детства, и потому рад, что вы поддерживаете этот метод получения информации - Душой(умом это на понять), и заявляете это Открыто. Растёт поколение авторов не двухмерных произведений, где основа - убийство и захват, а Многомерного восприятия Вселенной, через Душу, данную Богом. Уже на этом этапе, я могу сказать Богу и Ангелам - свершилось. Потому что Новое поколение, которое не отягощено убийствами ради захвата власти и блата, начнёт писать Истину Бога, а не противные произведения в пользу Матрицы Сатаны, утаивая кровавые захваты, и называя это народным делом. Ум обмануть легко, а Душу обмануть нельзя, Она дана Богом.
Всего доброго, удачи вам на таком не лёгком Пути, но нужным - для исполнения Назначения Бога.

Валерий Никонов 2   07.12.2025 16:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты... кошка» (Анатолий Жизнобуд)

Люблю кошек, очень мило, проницательно. Да, они своенравны, но умны...

Надежда Пост   07.12.2025 08:56     Заявить о нарушении