Анатолий Жизнобуд - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Спасибо, Анатолий Жизнобуд, за хорошего человека ;)
что всегда может случиться от встречи двух хороших людей :)
и всем коснувшимся и примкнувшим :)))
Как-то мужу в очередном ежедневнике в подарок написала:
Увлекай - не увлекайся
Соблазняй - не соблазняйся
Обобьщай - не обоббщайся
С лёгким сердцем - возвращайся!
В ПУТЬ ДРУЗЬЯ!
ТРУБА ЗОВЁТ!
Людмила Бенёва-Колегова 07.02.2026 13:14 Заявить о нарушении
Респектабельная дама - та, что под брюки одевает целые колготки.
Вячеслав Ким 5 11.12.2025 19:11 Заявить о нарушении
Доброе утро автор!
Очень милое стихотворение.
Легко и быстро читается.
С уважением Денис П.
Денис Пташник 11.12.2025 06:07 Заявить о нарушении
Попробую добавить укропа.
Валерий Тюлюлин 10.12.2025 17:40 Заявить о нарушении
Здравствуйте,окунули с первых строк в туманную дымку. Прожила вместе с вами чудные моменты восхода. Да, природа переменчива, как и мы женщины. Хорошее стихотворение, настоящее.
Спасибо
С уважением, Татьяна
Татьяна Поляница 08.12.2025 19:44 Заявить о нарушении
Хорошая идея стиха! Получилось! Но....
Ты солнышко моё, как звёздный луч,
Спешу ему своё тело, душу подставить.
Сверкнёшь, порой лукаво - из за туч,
И жить, творить - желание оставишь!
Виктор Груценко 08.12.2025 14:07 Заявить о нарушении
Тема актуальна в наше время😊.и сам стих понравился как сложен, а названием вобще огонь
Серёга Куликов 08.12.2025 12:58 Заявить о нарушении
Анатолий, вы действительно Жизнобуд. Вы в постоянном поиске! Вы-духовный человек, осознанный. Ваши мысли имеют правильное истинное направление-любить жить и не бояться выйти из зоны комфорта.не всем это дано.
Светлайя 08.12.2025 11:04 Заявить о нарушении
Добрый день Анатолий.
Очень вовремя вы написали такой Анонс вашего взгляда: на момент написания произведений. Согласен, что надо в конце произведения надо указывать прозой вашу точку А, и ваш путь следования. Точек у читателей много...
Термин - Многомерное произведение - мне дан Ангелами Стихосложения, которых я слышу с детства, и потому рад, что вы поддерживаете этот метод получения информации - Душой(умом это на понять), и заявляете это Открыто. Растёт поколение авторов не двухмерных произведений, где основа - убийство и захват, а Многомерного восприятия Вселенной, через Душу, данную Богом. Уже на этом этапе, я могу сказать Богу и Ангелам - свершилось. Потому что Новое поколение, которое не отягощено убийствами ради захвата власти и блата, начнёт писать Истину Бога, а не противные произведения в пользу Матрицы Сатаны, утаивая кровавые захваты, и называя это народным делом. Ум обмануть легко, а Душу обмануть нельзя, Она дана Богом.
Всего доброго, удачи вам на таком не лёгком Пути, но нужным - для исполнения Назначения Бога.
Валерий Никонов 2 07.12.2025 16:34 Заявить о нарушении
Люблю кошек, очень мило, проницательно. Да, они своенравны, но умны...
Надежда Пост 07.12.2025 08:56 Заявить о нарушении