Татьяна Азорская - полученные рецензии

Рецензия на «Враги с агрессией к России» (Татьяна Азорская)

Здравствуйте, Татьяна! Вдохновили патриотическими строчками на такой экспромт:
.
Пока России покровительствуют боги,
дела её врагов извечно плохи:
как только нападают на страну,
так в собственной крови идут ко дну.
.
. с творческой солидарностью Сергей

Сергей Разенков   10.06.2026 15:52     Заявить о нарушении
Сергей, отличный экспромт, большое спасибо.Удачи.

Татьяна Азорская   10.06.2026 16:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «По праху предков» (Татьяна Азорская)

человек на земле не гостем, Татьяна

и предки старались, радели, строили, защищали свои идеалы, жизни, ценности...

дано от истинного Творца, не придуманного в религиях, предназначение творить добро...

Света и Добра, vvt

Вадим Тишин   09.06.2026 17:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Вадим. Люди не чувствуют землю, как животные.. которые заранее предчувствуют землетрясения, чунами, ураганы. Души с разных планет живут на земле, поэтому мы гости. Все океаны загрязнили, кроме Южного в Антарктиде. В снеге пластик находят.
В городах от смога задыхаются. Так хозяева себя не ведут.

Татьяна Азорская   09.06.2026 17:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Между добром и злом» (Татьяна Азорская)

Здравствуйте, Татьяна! Это замечательно, что вы столь воздушно-лаконично пишите о Вселенском мироустройстве! Откликаюсь экспромтом:
.
Успеть понять бы правильно и верно,
где Божий промысел, а где – впритык Инферно.
.
. солидарный Сергей

Сергей Разенков   08.06.2026 22:09     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Сергей, за чудесный экспромт.

Татьяна Азорская   09.06.2026 03:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «По праху предков» (Татьяна Азорская)

Татьяна. доброе утро. Мудро. Глубоко. Содержательно. Здоровья. Вдохновения. С уважением и теплом.

Игорь Фёдоров 3   08.06.2026 10:18     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Игорь. Добра и счастья Вам.

Татьяна Азорская   08.06.2026 10:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «По праху предков» (Татьяна Азорская)

Здравствуйте, Татьяна! Сильно!
Вдохновили на резюме-экспромт. Откликаюсь:
.
Что нас ожидает, мы не знаем.
Мы – тень Подсознания, увы.
«Человек приходит, как хозяин»
только планов собственной Судьбы.
.
. с творческой улыбкой Сергей

Сергей Разенков   06.06.2026 16:55     Заявить о нарушении
Большое спасибо за экспромт, Сергей. Всего вам доброго.

Татьяна Азорская   06.06.2026 17:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «По праху предков» (Татьяна Азорская)

Мудрые, хорошо сформулированные мысли!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, уважаемая Татьяна!

Игорь Тычинин   05.06.2026 20:29     Заявить о нарушении
Игорь, премного благодарна вам за отзыв.

Татьяна Азорская   06.06.2026 04:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «По праху предков» (Татьяна Азорская)

Мудро Татьяна
Воистину так
Мы пришли сюда учиться
И прежде всего нужно научиться
заботиться о том
что нам дано по праву рождения
Уютного вечера миленькая
С искренним теплом души
и самыми Светлыми пожеланиями

Валентина Бутрос   05.06.2026 17:56     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Валентина. Хорошего вечера, приятных встреч.

Татьяна Азорская   05.06.2026 19:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Торнадо» (Татьяна Азорская)

Здравствуйте, Татьяна! Вдохновили на эпилог-экспромт. Откликаюсь:
.
От урагана людям скверно:
Смерть надвигается во мгле.
Торнадо это иль Инферно,
что угрожает всей Земле?
.
. с творческой солидарностью Сергей

Сергей Разенков   05.06.2026 09:25     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Сергей, за экспромт.Добра, счастья, успеха.

Татьяна Азорская   05.06.2026 14:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Смотрю на мир влюбленными глазами» (Татьяна Азорская)

«Так можно было жить»?! – вопрос, но
прозрение приходит поздно.
.
. солидарный Сергей

Сергей Разенков   03.06.2026 18:41     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Сергей. Добра и счастья, успеха.

Татьяна Азорская   03.06.2026 19:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не сотвори себе кумира» (Татьяна Азорская)

Здравствуйте, Татьяна! Вдохновенно откликаюсь экспромтом:
.
Мы слышим ли Вселенной шёпот,
иль глохнем под земным дождём?
Какой достанется нам опыт,
такими мы с ним и уйдём…
.
. солидарный Сергей

Сергей Разенков   01.06.2026 17:51     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Сергей, за отличный экспромт. Добра, света, любви.

Татьяна Азорская   02.06.2026 05:30   Заявить о нарушении