Татьяна Азорская - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте, Татьяна! Вдохновили патриотическими строчками на такой экспромт:
.
Пока России покровительствуют боги,
дела её врагов извечно плохи:
как только нападают на страну,
так в собственной крови идут ко дну.
.
. с творческой солидарностью Сергей
Сергей Разенков 10.06.2026 15:52 Заявить о нарушении
Татьяна Азорская 10.06.2026 16:13 Заявить о нарушении
человек на земле не гостем, Татьяна
и предки старались, радели, строили, защищали свои идеалы, жизни, ценности...
дано от истинного Творца, не придуманного в религиях, предназначение творить добро...
Света и Добра, vvt
Вадим Тишин 09.06.2026 17:07 Заявить о нарушении
В городах от смога задыхаются. Так хозяева себя не ведут.
Татьяна Азорская 09.06.2026 17:51 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Татьяна! Это замечательно, что вы столь воздушно-лаконично пишите о Вселенском мироустройстве! Откликаюсь экспромтом:
.
Успеть понять бы правильно и верно,
где Божий промысел, а где – впритык Инферно.
.
. солидарный Сергей
Сергей Разенков 08.06.2026 22:09 Заявить о нарушении
Татьяна Азорская 09.06.2026 03:02 Заявить о нарушении
Татьяна. доброе утро. Мудро. Глубоко. Содержательно. Здоровья. Вдохновения. С уважением и теплом.
Игорь Фёдоров 3 08.06.2026 10:18 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Татьяна! Сильно!
Вдохновили на резюме-экспромт. Откликаюсь:
.
Что нас ожидает, мы не знаем.
Мы – тень Подсознания, увы.
«Человек приходит, как хозяин»
только планов собственной Судьбы.
.
. с творческой улыбкой Сергей
Сергей Разенков 06.06.2026 16:55 Заявить о нарушении
Татьяна Азорская 06.06.2026 17:08 Заявить о нарушении
Мудрые, хорошо сформулированные мысли!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, уважаемая Татьяна!
Игорь Тычинин 05.06.2026 20:29 Заявить о нарушении
Мудро Татьяна
Воистину так
Мы пришли сюда учиться
И прежде всего нужно научиться
заботиться о том
что нам дано по праву рождения
Уютного вечера миленькая
С искренним теплом души
и самыми Светлыми пожеланиями
Валентина Бутрос 05.06.2026 17:56 Заявить о нарушении
Татьяна Азорская 05.06.2026 19:21 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Татьяна! Вдохновили на эпилог-экспромт. Откликаюсь:
.
От урагана людям скверно:
Смерть надвигается во мгле.
Торнадо это иль Инферно,
что угрожает всей Земле?
.
. с творческой солидарностью Сергей
Сергей Разенков 05.06.2026 09:25 Заявить о нарушении
Татьяна Азорская 05.06.2026 14:37 Заявить о нарушении
«Так можно было жить»?! – вопрос, но
прозрение приходит поздно.
.
. солидарный Сергей
Сергей Разенков 03.06.2026 18:41 Заявить о нарушении
Татьяна Азорская 03.06.2026 19:11 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Татьяна! Вдохновенно откликаюсь экспромтом:
.
Мы слышим ли Вселенной шёпот,
иль глохнем под земным дождём?
Какой достанется нам опыт,
такими мы с ним и уйдём…
.
. солидарный Сергей
Сергей Разенков 01.06.2026 17:51 Заявить о нарушении
Татьяна Азорская 02.06.2026 05:30 Заявить о нарушении