Тлеуж Руслан Шихамович - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хохол там разве балом правит?
Ополчилась там вся европа-
Запад знает и лукавит.
Хохла держат за холопа.
С улыбкой.
Валентина Павловна Горбенко 16.06.2026 00:06 Заявить о нарушении
Тлеуж Руслан Шихамович 16.06.2026 07:15 Заявить о нарушении
Музей, судя по описанию, интересный, но ценник на посещение конский, если идти в него всей семьёй.
Иларион Беляев 15.06.2026 21:46 Заявить о нарушении
Тлеуж Руслан Шихамович 17.06.2026 00:09 Заявить о нарушении
Да, многие знания - много печали, в информационном поле преобладает негатив, но все-таки знание действительности позволяет принимать, как правило, взвешенные решения.
Иларион Беляев 15.06.2026 21:34 Заявить о нарушении
Питер - это, конечно, неповторимый город с невероятной историей, живущей в его камнях, зданиях, улицах. Но, считаю, что большевики не по праву примазали к названию города имя Ленина. Он не был его строителем и основателем. Город заложил Петр 1, развивали и строили его последователи из династии Романовых. Самые красивые здания, объекты, районы Питера были отстроены до революции. Именно за ними хочется приезжать в этот город.
Иларион Беляев 15.06.2026 21:29 Заявить о нарушении
Тлеуж Руслан Шихамович 16.06.2026 07:20 Заявить о нарушении
Тлеуж Руслан Шихамович 16.06.2026 07:23 Заявить о нарушении
Руслан, ты видишь за версту,
В своей России красоту...❤️❤️❤️
С уважением!
Анатолий Лукьянович Козин 15.06.2026 09:45 Заявить о нарушении
Тлеуж Руслан Шихамович 16.06.2026 07:30 Заявить о нарушении
А те, кто ответственны сами,
Внимательны и честны, --- слог потеряли
Те авиадиспетчера;ми
Послужат душой для страны.
С уважением
Евгений
Елисеев Евгений Александрович 15.06.2026 03:05 Заявить о нарушении
Тлеуж Руслан Шихамович 15.06.2026 08:12 Заявить о нарушении
Внимательны и честны, -!--!-! (7) ---- внимательны да и честны (как то так должно быть)
Те авиадиспетчера;ми
Послужат душой для страны. -!--!--! (8)
посчитайте гласные...
Елисеев Евгений Александрович 15.06.2026 10:43 Заявить о нарушении
Тлеуж Руслан Шихамович 15.06.2026 20:58 Заявить о нарушении
Стих написан очень красиво, просто блеск, Ни сучка, ни задоринки, ритм, рифма - прекрасные, хоть на конкурс посылайте, первое место обеспечено, а о ком стих, понятия не имею.А пожалеть того человека могу - поняла- он Бога отрицает... Участь печальная. Тут не отрицаешь, и то, навряд ли, что-то хорошее ждешь. Ну, каждому свое! С низким поклоном - Лариса
Розена Лариса 14.06.2026 16:11 Заявить о нарушении
Тлеуж Руслан Шихамович 14.06.2026 20:40 Заявить о нарушении
Тлеуж Руслан Шихамович 14.06.2026 21:44 Заявить о нарушении
Большущее спасибо за стихи, Руслан!!! Мы обязательно Победим всю эту нечисть, как бы нам сейчас не было трудно!!! Мы русские, с нами Бог!!!
Татьяна Корбут 14.06.2026 00:33 Заявить о нарушении
Благодарю! Замечательно!Оочень красиво и рифма, и ритм. Да вот о чужих беспилотниках приходится говорить! Всем надоела эта война! Бедная наша страна!Сколько вытерпела!А Вы же там почти под прицелом! Храни Вас и семью Бог! Уважением - Лариса.
Розена Лариса 12.06.2026 18:36 Заявить о нарушении
Великая Россия
Розена Лариса
Лариса Розена
Б. М.
Россия, милая моя,
Каких ты гениев рожала!
Тобою восхищалась я,
И восхищаюсь изначала!
Где скульпторы твои и где
Художники и музыканты?!
Они, мой друг, везде, везде,
Ценил весь свет твои таланты!
Великолепен Пушкин наш,
И гениален Петр Чайковский!
Свою ты славу не продашь -
Каков же режиссёр Тарковский!?
Тебя люблю, тобой горжусь
И верю в будущее наше!
И я, быть может, пригожусь,
И буду петь - тебя нет краше!..
© Copyright: Розена Лариса, 2026
Свидетельство о публикации №126030108304
Розена Лариса 12.06.2026 19:22 Заявить о нарушении
Хорошо написали.
Практически в Питере побывал...
Эдуард Мельник 12.06.2026 11:21 Заявить о нарушении