Ольга Горбатова 2 - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Дай передышку, Господи Всевышний,
Хоть вдох один без боли и угроз —
Позволь мне слышать шёпот тихий роз,
А не призыв к победе безрассудной, лишней
И если путь мой древний и тернистый,
То укрепи, в Любви и Вере Разум Чистый!
Олечка, лучшие дни у нас впереди! Только
с Верой в них мы и живём и все выдержим!
Ольга Чернявская 1 11.12.2025 14:35 Заявить о нарушении
Русы одними мыслями своими, могут прогнать сатанистов. Не потому ли они вмешиваются в наши мысли, отвлекают от главного.
Валентина Павловна Горбенко 08.11.2024 20:34 Заявить о нарушении
Ольга Горбатова 2 10.11.2024 23:45 Заявить о нарушении
Хорошо! Время не лечит, оно убаюкивает печали... понравилось!
Анна Евгеньевна Васильева 04.09.2024 22:14 Заявить о нарушении
Это самая большая печаль на свете! Необъятная!
Но ОН - ваш небесный ангел теперь и всё равно
с вами навечно! Вслушайтесь в эту тишину и небо,
он шлёт вам свои послания! Царство ему небесное!
Соболезную всей душой,
Ольга Чернявская 1 04.09.2024 21:26 Заявить о нарушении
Трогательное, жизненное, немного наивное стихотворение- мысли
юной девушки. Очень драматично звучат слова «мёртвым всё равно».
Я могла бы утешить ЛГ тем, что мы часто мечтаем и просим у Бога
того, что не пойдёт нам на пользу, принесёт разочарование…
Стихотворение вечное, как безответная любовь и парни, уходящие от
ответственности. С уважением и теплом!
Ольга Чернявская 1 12.05.2024 16:55 Заявить о нарушении
Добрый день, Ольга
Красивая любовная лирика!
Любви, радости встреч, улыбок, смеха, душевных разговоров, вдохновения и новых красивых строк.
Рад Вам всегда от души.
С уважением Валерий
Валерий Мазманян 10.12.2023 11:27 Заявить о нарушении
В стихотворении горькая правда о том, что любовь затихла,
перестала гореть. А для чего жить, если не любить? Взаимо-
понимание должно быть такое, что когда он пишет пальцем по
телу любимой, она должна всё понять и это прочитать. Вот
тогда - это любовь, пусть и не всегда праздник, а просто
жизнь, но с чистыми помыслами и осенённая любовью! Ваше
стихотворение чувственное, образное, страстное, стильное,
Ольга Чернявская 1 09.12.2023 17:40 Заявить о нарушении
Ольга Горбатова 2 09.12.2023 22:30 Заявить о нарушении
В любви все разные
И разная любовь
На каждом шаге
Бесконечности вселенной...
Как-то так, экспромтик...
А вот и мои любовные размышлизмы:
http://stihi.ru/2023/03/19/2946
http://stihi.ru/2023/01/11/2453
http://stihi.ru/2022/11/15/5026
Приятного прочтения...
Станислав Климов 12.07.2023 10:45 Заявить о нарушении
Оленька, я скажу вам тоже много хорошего: ваш стих достоин
быть высечен золотыми буквами на щите каждого живущего на
планете! Я абсолютно с вами согласна: жизнь полна чудес и
счастья несмотря ни на что, а бриллиант, даже попавший в грязь,
остаётся бриллиантом, а грязь, поднявшаяся до неба, просто грязь!
Легко быть счастливым, пока жив! Большого счастья и гармонии вам
Ольга Чернявская 1 06.07.2023 21:42 Заявить о нарушении
Ольга Горбатова 2 08.07.2023 22:31 Заявить о нарушении
Каждый - сам за себя,
Свою неся СУТЬбу на век.
Это иудейская стезя,
Когда тащишь чужой крест...
Когда всё можно и всё рядом,
То и рай - становится АДОМ!
:))
Виталий Шш 18.06.2023 14:16 Заявить о нарушении