Ольга Горбатова 2 - полученные рецензии

Рецензия на «мольба» (Ольга Горбатова 2)

Дай передышку, Господи Всевышний,
Хоть вдох один без боли и угроз —
Позволь мне слышать шёпот тихий роз,
А не призыв к победе безрассудной, лишней
И если путь мой древний и тернистый,
То укрепи, в Любви и Вере Разум Чистый!

Олечка, лучшие дни у нас впереди! Только
с Верой в них мы и живём и все выдержим!

Ольга Чернявская 1   11.12.2025 14:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «к победе Света» (Ольга Горбатова 2)

Русы одними мыслями своими, могут прогнать сатанистов. Не потому ли они вмешиваются в наши мысли, отвлекают от главного.

Валентина Павловна Горбенко   08.11.2024 20:34     Заявить о нарушении
Приветствую вас, Валентина!Совершенно верно! Можем и должны прогонять их и разрушать их коварные подлые планы по превращению Человеков в химер.

Ольга Горбатова 2   10.11.2024 23:45   Заявить о нарушении
Быть сему и Быть добру!

Валентина Павловна Горбенко   11.11.2024 14:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «разочарование» (Ольга Горбатова 2)

Хорошо! Время не лечит, оно убаюкивает печали... понравилось!

Анна Евгеньевна Васильева   04.09.2024 22:14     Заявить о нарушении
Анна благодарю за отзыв. желаю счастья.

Ольга Горбатова 2   07.09.2024 21:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «без тебя» (Ольга Горбатова 2)

Это самая большая печаль на свете! Необъятная!
Но ОН - ваш небесный ангел теперь и всё равно
с вами навечно! Вслушайтесь в эту тишину и небо,
он шлёт вам свои послания! Царство ему небесное!

Соболезную всей душой,

Ольга Чернявская 1   04.09.2024 21:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «по судьбе» (Ольга Горбатова 2)

Трогательное, жизненное, немного наивное стихотворение- мысли
юной девушки. Очень драматично звучат слова «мёртвым всё равно».
Я могла бы утешить ЛГ тем, что мы часто мечтаем и просим у Бога
того, что не пойдёт нам на пользу, принесёт разочарование…
Стихотворение вечное, как безответная любовь и парни, уходящие от
ответственности. С уважением и теплом!

Ольга Чернявская 1   12.05.2024 16:55     Заявить о нарушении
Рецензия на «не ищи любовь» (Ольга Горбатова 2)

Добрый день, Ольга
Красивая любовная лирика!

Любви, радости встреч, улыбок, смеха, душевных разговоров, вдохновения и новых красивых строк.
Рад Вам всегда от души.

С уважением Валерий

Валерий Мазманян   10.12.2023 11:27     Заявить о нарушении
Рецензия на «разочарование» (Ольга Горбатова 2)

В стихотворении горькая правда о том, что любовь затихла,
перестала гореть. А для чего жить, если не любить? Взаимо-
понимание должно быть такое, что когда он пишет пальцем по
телу любимой, она должна всё понять и это прочитать. Вот
тогда - это любовь, пусть и не всегда праздник, а просто
жизнь, но с чистыми помыслами и осенённая любовью! Ваше
стихотворение чувственное, образное, страстное, стильное,

Ольга Чернявская 1   09.12.2023 17:40     Заявить о нарушении
Благодарю дорогая тезка за то, что заглянули на мое разочарование... С приветом квам я.

Ольга Горбатова 2   09.12.2023 22:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «разочарование» (Ольга Горбатова 2)

В любви все разные
И разная любовь
На каждом шаге
Бесконечности вселенной...

Как-то так, экспромтик...

А вот и мои любовные размышлизмы:
http://stihi.ru/2023/03/19/2946
http://stihi.ru/2023/01/11/2453
http://stihi.ru/2022/11/15/5026
Приятного прочтения...

Станислав Климов   12.07.2023 10:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я дышу!» (Ольга Горбатова 2)

Оленька, я скажу вам тоже много хорошего: ваш стих достоин
быть высечен золотыми буквами на щите каждого живущего на
планете! Я абсолютно с вами согласна: жизнь полна чудес и
счастья несмотря ни на что, а бриллиант, даже попавший в грязь,
остаётся бриллиантом, а грязь, поднявшаяся до неба, просто грязь!
Легко быть счастливым, пока жив! Большого счастья и гармонии вам

Ольга Чернявская 1   06.07.2023 21:42     Заявить о нарушении
Ольга, благодарю за отзыв. Замечательный отзыв от вас, это каждый раз подарок.Желаю вам радости, добра и хороших вестей.

Ольга Горбатова 2   08.07.2023 22:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «каждый сам за себя?» (Ольга Горбатова 2)

Каждый - сам за себя,
Свою неся СУТЬбу на век.
Это иудейская стезя,
Когда тащишь чужой крест...

Когда всё можно и всё рядом,
То и рай - становится АДОМ!

:))

Виталий Шш   18.06.2023 14:16     Заявить о нарушении