Наталия Шиндина - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
И изгой в итоге стихотворения, и идиома!
Всё символично и по классике!
Илья Кривоносов 07.06.2026 15:22 Заявить о нарушении
Высокий и арифметический стиль повествования!
Мне стихотворение понравилось!
Илья Кривоносов 07.06.2026 14:38 Заявить о нарушении
Дорогая Наталья, здравствуйте! Этот стих захватывает и завораживает - с первых же строк и так сильно отзывается в завершении: Умолкнут сирены, и выдохнет ангел притихший. И лето , конечно, вернётся, но этого мало, ведь я не увижу в своей тишине наступившей, как пятна заката бом - брамсель окрасили алым. Полное великолепие! С глубоким душевным теплом, Герман
Герман Всегод 31.05.2026 09:38 Заявить о нарушении
В школе жизни нельзя обучаться заочно.
Емельянов-Философов 23.03.2026 22:55 Заявить о нарушении
Бродского Вам не преподавали, но учились Вы на пять с плюсом. Видно по стихам. Хорошие стихи, заставляют думать. Спасибо - Николай.
Николай Куцырка 01.03.2026 09:03 Заявить о нарушении
Ну вот наконец-то Натали вернулась-)) не лучший конечно пейзаж для рассвета но этого хватит..
И флейта пропала и голос(всё тише) походит на девочку -- в стол аккуратно рисую эскизы
Рад!
New Muzykantoff 01.02.2026 16:08 Заявить о нарушении
Если говорящий попугай молчит- значит он ученый.
Емельянов-Философов 05.12.2025 07:24 Заявить о нарушении
Здравствуйте, дорогая Наталья! Рад вновь Вас приветствовать! Перечитав уже ни единожды этот прекрасный глубокий и очень многослойный стих и наслаждаясь душевно его несомненным великолепием, я очень рад, что его вневременная лирическая героиня - остаётся привержена, как и прежде, замечательным посылам, подаренных ей одной из чудесных Муз - я почему-то думаю - всё -таки- Каллиопой, и прибыла от неблагодарной Троады под небо свободной и необъятной Гипербореи, дарящей ей прекрасноое вдохновение, позволяющее ей дарить своим благодарным читателям чудесные и восхитительные стихи, вызывающие у меня только несомненный восторг и огромную читательскую благодарность и желаю Вам такого же высокого полёта творческой фантазии и всего самого доброго и светлого, чего Вы - безусловно заслуживаете! Ваш постоянный читатель и почитатель Вашего Творчества Герман Всегод
Герман Всегод 17.10.2025 07:14 Заявить о нарушении
Надеюсь, вокруг тебя, Наталия, только благодарные силы.
В одном стихе - всё резюме ума, знаний, специфики жизни - обыденной.
Доброго и нужного, для совершенства тоже...
удачи!
обнимаю!
П.С. Древнее и билемниты - меня покорили бы, если читал тебя впервые
но уж нет
твой первый памятный для меня стих - распечатан, переписан и учится, раз за разом.
не сложный, но и не хочется "заставляться" почти получилось - а потом дела да суета...
БомБрамсель - передает привет
Владимир Шеврон 23.09.2025 20:35 Заявить о нарушении
очень понравился стих, очень красиво написано
словно- прогулка в зимнем парке, со всей их, зимы и парка очаровательностю
Владимир Шеврон 01.07.2025 17:47 Заявить о нарушении