Эля Мусина - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Здравствуйте, Эля!
Ода во славу кофе удалась!
Браво Вам и кофе!!!
Обожаю капуччино,
ведь напиток просто дивный!
А горячий шоколад?
Разве кто ему не рад?
Утро с ним всегда встречаю
и предпочитаю чаю...
С улыбкой - Зоя
Зоя Сергеева 04.06.2026 13:53 Заявить о нарушении
Очень признательна за отклик!
Эля Мусина 09.06.2026 19:07 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Эля!
Стихи дивно хороши признанием в любви - горячей и нежной!
Петербург -город особенный, и не всем так раскрывает душу!
Увы, меня город всегда встречал непогодой...Мерзла в июле,
промокла в сентябре - выходим из Эрмитажа, а всюду воды см 25 - куда деваться?
В Эрмитаж не вернешься - были до закрытия...так и потопали по воде...
Музеи и пригороды Питера - это мое!
Новых Вам приятных встреч с любимым городом!!!
И новых стихов о нем!!!
Зоя Сергеева 30.05.2026 13:11 Заявить о нарушении
Любой старинный город со своим характером, но этот особенно :)
Но, может быть Вам повезло с другим и Ваше "место силы" находится на Родине, в Москве...
Радости и счастья в каждый Ваш день!
Эля Мусина 02.06.2026 20:53 Заявить о нарушении
Добрый вечер, Эля! Понравилось всё, что прочитал у тебя сейчас!Особенно твои замечательные стихи на эту великую картину..Пятьсот лет прошло с того момента...нет ни художника, ни этой девушки давным-давно, а для нас они как бы оживают...Если бы и мы могли оживлять кого-то своими строчками...Всего самого хорошего тебе и удачи!
Димитрий Акимов 28.05.2026 21:46 Заявить о нарушении
Очень интересные стихи!
Спасибо, Эля за то, что многие задумаются над такими истинными ценностями, как любовь, верность... Очень люблю стихи Друниной, но вот одно из них всегда вызывало множесиво противоречивых чувств. И согласна я с ней, и не согласна.
"Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой —
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому, не стоит —
Все иным покажется сейчас…
Пусть навеки самое святое
Неизменным остается в нас"
Наверное, бывает по-разному и всё индивидуально...
Любовь, по-моему, самое необходимое чувство, ради которого стоит жить на земле.
Пусть у Вас всё будет хорошо! Солнышка, мирного неба, красоты вокруг! С теплом души,
Людмила Светлова 19 25.05.2026 15:53 Заявить о нарушении
Благодарю сердечно за отзыв и пожелания. И Вам счастья в каждый день! Всегда рада Вам!
Эля Мусина 02.06.2026 18:42 Заявить о нарушении
Истинные чувства не пропадают!)
Владимир Сафонов 2 20.05.2026 22:17 Заявить о нарушении
Долгие лета Вам активной творческой деятельности!
Эля Мусина 22.05.2026 19:14 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Эля!
Красивые и полные нежности стихи о настоящей Любви!
Неординарные!
От фразы "припадая к Вашему запястью" повеяло 19 веком...
Но любовь - это тайна двоих, и в наше время это может быть не только приветствием:
"Całuję rączki pani"...
Харуки Мураками часто в своих книгах воплощает идею возвращения в прошлое.
Немногим дано пронести свет первой любви через долгие годы...
Счастья и радости Вам, Эля, и Вашим ЛГ!
Зоя Сергеева 20.05.2026 20:37 Заявить о нарушении
Спасибо, Зоя! Всегда рада Вашим откликам!
Эля Мусина 22.05.2026 18:57 Заявить о нарушении
Это очень хорошо! Мне понравилось. Спасибо!
Михаил Генрихович Никитин 20.05.2026 18:29 Заявить о нарушении
все бывает, живо представляются мгновенья...
О, если бы не слышать никогда,
Уз хрупких краха сдавленного хруста.
Георгий Балдин 16.05.2026 18:01 Заявить о нарушении
да-да... характерные витки жизни
Течёт несмелый диалог меж нами...
Мы повстречались вновь... Могли ли знать?
Что, несомненно, прав был Муроками,
Когда сказал, всё возвратится вспять.))))))))))
Георгий Балдин 16.05.2026 17:47 Заявить о нарушении
Спасибо за предложенные варианты строк. Я подумаю.
Эля Мусина 18.05.2026 18:23 Заявить о нарушении
Эля, здравствуйте! ИНТЕРЕСНОЕ стихотворное произведение)))). С уважением, Аксинина О.В.🥀🪶
Ольга Аксинина 15.05.2026 14:38 Заявить о нарушении