Надежда Старинская - полученные рецензии

Рецензия на «Блокада» (Надежда Старинская)

Спасибо Вам, Надежда, за память.
Мой отец учился в блокадном Ленинграде в военном училище. К сожалению, ничего не рассказывал.

Ирина Александрова   09.02.2026 16:29     Заявить о нарушении
Спасибо Вам Ирина за душевность...мой отец убежал на войну..а его родители тут жили всю блокаду..но я о ней узнала из других источников...наверное старались не будоражить свою и мою душу...с уважением

Надежда Старинская   09.02.2026 16:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осень- златовласка» (Надежда Старинская)

ПРЕКРАСНО ПЕРЕДАНО!НАДЕЖДА!ВСЕХ БЛАГ.

Владимир Бакатин   12.11.2025 11:21     Заявить о нарушении
Здравствуйте Владимир! очень рада Вас видеть и слышать.. большое спасибо за отклик..с теплом Надежда.

Надежда Старинская   12.11.2025 18:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Плачет заунывная пора» (Надежда Старинская)

Позвольте Вас обнять! Вы - прелесть!!! И Вам другой никак не стать!!))❤🔆🌺🌷🌸

Виктор Плут   11.10.2025 18:44     Заявить о нарушении
Витенька Вы тоже прелесть...я счастлива что у меня есть такой поэт в друзьях...спасибо за отклик на стихотворение...обязательно навещу Вас на днях..счастья дорогой!

Надежда Старинская   11.10.2025 19:41   Заявить о нарушении
😃👍🌸🌷🌼🌺💐🌹

Виктор Плут   11.10.2025 20:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Осенние узоры» (Надежда Старинская)

Надя! Замечательно Вы об Осени сказали. Очень светлое стихотворение. Образы чудесные. Спасибо за прекрасную лирику!
Всех благ Вам! Успехов! Мира и Добра!!!
С теплом душевным

Александр Попов -Ситников   01.10.2025 00:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «Года нам не помеха» (Надежда Старинская)

Надя, здравствуйте! Прекрасное стихотворение. Светлое оно и жизненное. О счастье, о любви Вы красиво и верно написали.
Спасибо за замечательную лирику! Поздравляю Вас с праздником! С Днём Ангела!
Желаю всего самого, самого доброго! Здоровья Вам, Счастья, Любви, Успехов!
С теплом душевным

Александр Попов -Ситников   01.10.2025 00:18     Заявить о нарушении
Саша доброго Вам дня! спасибо большое за прекрасные отзывы и за поздравление с праздником...очень приятно...успехов Вам в творчестве и ещё большего взлёта в поэзии..счастья Вам от всего сердца желаю. Надежда.

Надежда Старинская   01.10.2025 11:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Роняя то грусть, то печаль» (Надежда Старинская)

Ах,мадам! Ваши осенние зарисовки просто чудо))) Впрочем, другие тоже...Удачи и добра во всем)))

Сергей Колногузенко   01.09.2025 16:51     Заявить о нарушении
ой, какой гость у меня!! доброго вечера Серёженька...спасибо огромное за визит и отзыв, как всегда очень приятный...я последнее время мало пишу, стала часто болеть, да и тем подходящих нет а про войну не хочется писать...уже оскомина на языке от этой Украины...а Вам всегда очень рада...желаю Вам от всей души самого светлого и доброго в жизни..будьте здоровы и счастливы..с ув. Надежда.

Надежда Старинская   06.09.2025 23:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Июль» (Надежда Старинская)

Надежда,у Вас очаровательные стихи!
Очень понравилось!
Летнего вдохновения Вам!
С теплом души Луиза ❤️

Созинова Луиза   05.07.2025 16:42     Заявить о нарушении
Огромное Вам спасибо Луиза...оч приятно что понравились мои стихи...с теплом душевным..Надежда

Надежда Старинская   05.07.2025 17:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мужчины тоже плачут» (Надежда Старинская)

Замечательный стих! С уважением!

Сергей Голиков 2   31.05.2025 14:50     Заявить о нарушении
спасибо Вам огромное Сергей...с теплом

Надежда Старинская   31.05.2025 22:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неминуемое» (Надежда Старинская)

Похоже на то, как будто два разных стихотворения объединили в одно.
Выдаёт и развитие сюжета, и разные смыслы, и отличающийся ритмический рисунок.
Не мешало бы доработать. Ведь задумка-то была изначально хорошей. Но повело...

Вячеслав Дорошин   25.02.2025 21:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Разве кто-то хотел умирать??» (Надежда Старинская)

светлая память павшим...
с уважением Юрий.

Юрий Кузнецов Дмитриевич   04.02.2025 16:29     Заявить о нарушении
Спасибо Вам Юрий большое...Надежда.

Надежда Старинская   04.02.2025 16:52   Заявить о нарушении