Ваахуум - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Жёстко!
Любовь и правда - ВОЙНА!
Лёка Ярая 12.06.2026 12:43 Заявить о нарушении
Нам неведом тот День,
День, в который умрём,
Только душу свою -
Мы с собою возьмём.
Принимай нас Отец,
В одеянии души,
А за грязные пятна,
На нём - нас прости!
Благости!!!
Галина Ефатерова 12.06.2026 02:45 Заявить о нарушении
Рэп?
Если вместо каждой точки с запятой поставить & # x 301 (без пробелов), то над предыдущей буквой встанет знак ударения, наклонённый вправо.
Воловик Александр 11.06.2026 20:22 Заявить о нарушении
Но Вы, судя по комментарию, человек общительный и не злой. Посему, я бы хотел поделиться мыслями по сути.
Есть ли вообще хоть какая-то необходимость издеваться над языком и правописанием? Если поэт от природы лишён слуха и чувства ритма- поэт ли он? Мало того, что избранный автором метод оригинальничания лишён всякого смысла и нелепый( в данном случае) знак препинания выглядит уродливо в записи.
Вы согласны?
Игорь Пришелец 12.06.2026 05:01 Заявить о нарушении
Воловик Александр 12.06.2026 07:18 Заявить о нарушении
Ваахуум 12.06.2026 08:50 Заявить о нарушении
А нужна она, такая любовь? Я прочёл о страстях, которые делают героя слабым духовно и как признание этого слова в последней строке) И много гордости, а это тоже бесплодная страсть.
С уважением
Александр Хлыновской 11.06.2026 14:44 Заявить о нарушении
Ваахуум 12.06.2026 08:52 Заявить о нарушении
http://www.yolly.ai/ru/music/05f23757-1b4f-4f75-81e4-d5ade0213f05
Андрей Сало 11.06.2026 07:26 Заявить о нарушении
Летел на юг крокодил.
По северному ветру.
Потому что он зелёный.
И вдруг ехарный бабай.
Как тяжело жить.
Гравитация давит на мочевой.
Пузырь.
Что же делать.?
Сдохнуть?!?
Сергей Фруччи 10.06.2026 22:37 Заявить о нарушении
Короткий, но всеобъемлющий стих. Все там будем... Автор - мастер.
Муравлёв Денис 10.06.2026 22:33 Заявить о нарушении
Ну, в природе вообще-то масса других животных наблюдается... А волки по верности, к примеру, значительно людей превосходят.
Наталия Бакулина 10.06.2026 21:28 Заявить о нарушении
Это очень честный и сильный текст. В нём нет ни одной лишней ноты: только хлёсткая, обнажённая до кости правда о любви, которая всегда идёт рука об руку с болью, риском и разрушением. Автор не пытается приукрасить чувства, превращая их в сказку, а показывает их как поле битвы, где правила условны, а ставки — жизнь.
Метафора шахматной партии здесь работает на полную: пешка, мечтающая стать ферзём, кони разных мастей, сжигающие всё на своём пути, и уставший король, который в итоге оказывается просто человеком. Текст пульсирует энергией — от холодного расчёта до слепой страсти, от «хочу» до «бери». Финал звучит как приговор и как освобождение одновременно. Это история о том, как мы отдаём ключи от своего сердца, зная, что обратной дороги нет, и всё равно делаем это. Ни за что. Просто потому, что иначе не можем.
Вячеслав Зуев 10.06.2026 19:33 Заявить о нарушении