Лейла Бегим - полученные рецензии

Рецензия на «С Праздником Рош ха-Шана!» (Лейла Бегим)

Содержание в десятку !
А вот запятые мешают.

Тэя .

Гала-Тэя   13.11.2025 10:02     Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Лейла Бегим)

В целом примерно так.

Емельянов-Философов   04.11.2025 16:24     Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда под сердцем дремлет слово» (Лейла Бегим)

Мне понравилось. Просто и глубоко. И, вместе с тем, и не просто. Потому что жизнь простой не бывает. И особенно - наедине с собой.
Привет, Лейла. Не общались бездну времени.
Надеюсь, у вас все хорошо.

Сергей Кудаев   22.04.2025 18:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «От поздней осени до лета» (Лейла Бегим)

В древней, но не ветхой Греции
Муз было девять, а не десять или восемь.
Когда опять приходит Болдинская осень,
Поэт с собесом в ребре встает в романтическую позу
И недовес любви ощущает как смертельную угрозу.

Емельянов-Философов   15.01.2025 00:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «МАМЕ» (Лейла Бегим)

Как прекрасно о самом дорогом человеке.
Мой поклон, Лейла, за такие строки.
С наступающими Новогодними праздниками Вас.
Счастья и здоровья.
С Богом.

Александр Ляйс   10.12.2024 14:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «Что такое Любовь?» (Лейла Бегим)

Замечательное произведение. Под такими прекрасными строками странно видеть слова раненых жизнью, таких, как уязвленный выкрик автора предыдущей рецензии.
Вы абсолютно верные поставили вопросы, в совокупности задевающие существо единственно важного и имеющего смысл чувства, делающего человека человеком.
Благодарю Вас за творчество.
С уважением,

Балычев Павел   07.05.2024 09:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «По улице мощеной» (Лейла Бегим)

Воистину Поэзия, Лейла! С наступившим Новым годом и Рождеством Вас, дорогая. Мира и радости!

Таня

Татьяна Важнова   05.01.2024 12:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «МАМЕ» (Лейла Бегим)

Правильный Стих.

Емельянов-Философов   31.12.2023 21:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «Где-то зима...» (Лейла Бегим)

Надрывное и чувственное стихотворение.
Спасибо за великолепную Лирику!

Добра, мира, процветания!

С уважением и теплом -

Дези Гарвей   07.12.2023 10:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «Снег Зазеркалья» (Лейла Бегим)

Очаровательные строки, Лейла.
Так тихо и женственно очувствах может говорить только настоящая женщина!

С уважением и наилучшими пожеланиями -

Дези Гарвей   07.12.2023 10:22     Заявить о нарушении