Лейла Бегим - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Содержание в десятку !
А вот запятые мешают.
Тэя .
Гала-Тэя 13.11.2025 10:02 Заявить о нарушении
В целом примерно так.
Емельянов-Философов 04.11.2025 16:24 Заявить о нарушении
Мне понравилось. Просто и глубоко. И, вместе с тем, и не просто. Потому что жизнь простой не бывает. И особенно - наедине с собой.
Привет, Лейла. Не общались бездну времени.
Надеюсь, у вас все хорошо.
Сергей Кудаев 22.04.2025 18:38 Заявить о нарушении
В древней, но не ветхой Греции
Муз было девять, а не десять или восемь.
Когда опять приходит Болдинская осень,
Поэт с собесом в ребре встает в романтическую позу
И недовес любви ощущает как смертельную угрозу.
Емельянов-Философов 15.01.2025 00:33 Заявить о нарушении
Как прекрасно о самом дорогом человеке.
Мой поклон, Лейла, за такие строки.
С наступающими Новогодними праздниками Вас.
Счастья и здоровья.
С Богом.
Александр Ляйс 10.12.2024 14:29 Заявить о нарушении
Замечательное произведение. Под такими прекрасными строками странно видеть слова раненых жизнью, таких, как уязвленный выкрик автора предыдущей рецензии.
Вы абсолютно верные поставили вопросы, в совокупности задевающие существо единственно важного и имеющего смысл чувства, делающего человека человеком.
Благодарю Вас за творчество.
С уважением,
Балычев Павел 07.05.2024 09:44 Заявить о нарушении
Воистину Поэзия, Лейла! С наступившим Новым годом и Рождеством Вас, дорогая. Мира и радости!
Таня
Татьяна Важнова 05.01.2024 12:28 Заявить о нарушении
Правильный Стих.
Емельянов-Философов 31.12.2023 21:29 Заявить о нарушении
Надрывное и чувственное стихотворение.
Спасибо за великолепную Лирику!
Добра, мира, процветания!
С уважением и теплом -
Дези Гарвей 07.12.2023 10:23 Заявить о нарушении
Очаровательные строки, Лейла.
Так тихо и женственно очувствах может говорить только настоящая женщина!
С уважением и наилучшими пожеланиями -
Дези Гарвей 07.12.2023 10:22 Заявить о нарушении