Лев Докторов - полученные рецензии

Рецензия на «Стихи волшебны ко дню поэзии...» (Лев Докторов)

Как красиво! Спасибо Вам за Ваше творчество!

Киара Миллер   17.03.2026 18:44     Заявить о нарушении
Спасибо Киара, вам творческого
вдохновения и удачи!
С теплом. Лев.

Лев Докторов   17.03.2026 21:15   Заявить о нарушении
Благодарю!

Киара Миллер   17.03.2026 23:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «В электричке...» (Лев Докторов)

Опять пришло время вдов и сирот. Люди стали злые, потому что доброта иногда поворачивается против тебя. Но надо стремиться к лучшему и делать вопреки.желаю удачи в ваших стремлениях.

Татьяна Айнутдинова   03.03.2026 06:30     Заявить о нарушении
Спасибо Татьяна, взаимно.
Удачи вам и творческого
вдохновенья! С теплом.
Лев.

Лев Докторов   03.03.2026 18:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Был лейтенантом...» (Лев Докторов)

Лев, добрый день.
Бывших рабочих не бывает, потому, что любимые делА - навсегда остаются в наших сердцах!
С солидарностью,

Никита Счастливцевъ   30.01.2026 15:32     Заявить о нарушении
Рецензия на «Оттенки осени красивы...» (Лев Докторов)

Прекрасные воодущевляющие строки!

Катерина Дурникина   30.11.2025 19:29     Заявить о нарушении
Спасибо Катерина. Вам удачи
и успехов. Лев.

Лев Докторов   01.12.2025 06:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Молитву в тиши...» (Лев Докторов)

Добрый вечер, Лев! Интересная мысль незрелое племя, помниТ свой род. С уважением, Елена.

Елена Кустовская   04.11.2025 21:25     Заявить о нарушении
Спасибо Елена,род свой
надо помнить, без этого
нет будущего у страны!
Всего наилучшего. Лев.

Лев Докторов   04.11.2025 21:38   Заявить о нарушении
Рецензия на «В любви я долго...» (Лев Докторов)

Однолюбы прекрасные мужья. Иначе и жить женам нельзя.

Халилова Надежда   16.09.2025 20:45     Заявить о нарушении
Согласен Надежда.
Удачи вам и вдохновенья!
С теплом. Лев.

Лев Докторов   16.09.2025 21:46   Заявить о нарушении
Спасибо Надежда!
Лев.

Лев Докторов   16.09.2025 21:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Признание женщины» (Лев Докторов)

Лирично, тепло, нежно.

Андрей Коржуев   15.09.2025 23:30     Заявить о нарушении
Спасибо Андрей. Удачи.
С теплом. Лев.

Лев Докторов   16.09.2025 07:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Признание женщины» (Лев Докторов)

Своей с большой! Как хорошо!

Халилова Надежда   15.09.2025 22:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Признание женщины» (Лев Докторов)

Это не просто "Признание женщины", это признание СЧАСТЛИВОЙ женщины! Очень светлое и трепетное творение.
Спасибо за настроение!)
С уважением.

Залина Касумова   15.09.2025 21:08     Заявить о нарушении
Спасибо Залина! Рад, что
понравилось. Удачи вам и
творческого вдохновенья!

Лев Докторов   15.09.2025 21:26   Заявить о нарушении