Женщины и цветы...

Как женщины похожи на цветы,
Их наградила красотой природа,
Прекрасны их нежнейшие черты.
Поэты грезят ими, пишут оды.
Цветы и женщины неразделимы,
Нужна забота, ласка им, любовь.
Душа их,чувства нам необходимы,
А провинимся, то прощают вновь.
Мужчины очень любят сад и розы,
Но часто забывают их полить.
Жизнь пролетает шумно, как и грозы,
И сад завял, и как же дальше жить?
Не забывайте о своих любимых,
Лелейте, берегите каждый день.
Цветы и женщины неповторимы-
Благоухают, как весной сирень!
Да, женщины  прекрасны, как цветы,
Предназначение - семья и дети.
Они связующая нить, мосты
Как хорошо, что они есть на свете!


Рецензии
Куда мужчинам нам без них?
Пришёл с войны, а дом пустой и тих...!

с юмором

Леонид Шабохин   06.02.2025 20:50     Заявить о нарушении
Спасибо Леонид. Лучше
с юмором!Пришёл домой,
где свой, где нет чужих.
Лев.

Лев Докторов   06.02.2025 21:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →