Александр Календо - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Замечательная тонкая и искренняя лирика, не пережив в душе, такого не напишешь.
Спасибо за стихи!
С уважением, Рэчел.
Рэчел 27.04.2026 16:53 Заявить о нарушении
Саша, добрый день!
Рада твоему новому сегодня.
Именно так:
"Божий Свет, не менее, и не более, кажет: "Тьмы да не убоись"."
Обнимаю, И-Ра.
Здравия тебе!
☀️☀️☀️
Ирина Гонюкова 10.03.2026 11:39 Заявить о нарушении
Александр Календо 10.03.2026 16:49 Заявить о нарушении
Тепла всем нам и мирного неба
Ирина Гонюкова 12.03.2026 16:48 Заявить о нарушении
Здорово, Александр!
Сбросить с себя ненужное и стать Человеком нужно.
Выбрать приоритеты и, наконец, избавиться от тех, кто не нужен тебе в пути, кто ставит подножки и тянет назад - важно.
Открыть глаза и сердце и увидеть, что мир совсем не таков, каким его показывают по телевизору.
Надо стать Человеком, чтобы изменить мир вокруг себя и, по возможности, помочь другим сделать то же самое.
И на это у нас есть свобода воли.
Жму
Кованов Александр Николаевич 31.01.2026 20:30 Заявить о нарушении
Согласие — дефицит в наге время.
Александр Календо 01.02.2026 06:17 Заявить о нарушении
Саша, здравствуй. Рада тебе. Спасибо за стихотворение. Как всегда иносказательно (для меня), требуется прочитать несколько раз, и вслух, чтобы дошло. Но я стараюсь. И получается - КРУТО!
Таня Станчиц 31.01.2026 20:28 Заявить о нарушении
Саша, дорогой, как радостно слышать твой сильный и чистый голос!:)) словно чеканный шаг этот твой "протокол о намерениях":)) Я только скажу "Да будет!" Очень рада тебе:))
Осенняя Тетрадь Луговская 29.01.2026 00:43 Заявить о нарушении
Александр Календо 29.01.2026 01:14 Заявить о нарушении
Очень круто, Саша! Очень рада тебе, дорогой! Обнимаю.
Марина Царь Волкова -2 28.01.2026 15:50 Заявить о нарушении
Александр Календо 29.01.2026 00:11 Заявить о нарушении
Стихотворение, как всегда, читать и перечитывать...
Очень понравилось. Спасибо, Саш...
Ирина Веснушка 22.01.2026 20:26 Заявить о нарушении
... "потому что меня на крыло поднимает твой ветер"
уникальное состояние и естественное для двоих.
потому что меня на крыло поднимает твой ветер
потому что меня на крыло..
потому что..
с уважением к автору и его музе)).
Татьяна Лаевска 26.11.2025 02:08 Заявить о нарушении
Читаю!
невероятной силы мысли твои!
заразительно очень))
Татьяна Лаевска 26.11.2025 01:41 Заявить о нарушении
Саша, здравствуй!:)) Очень рада твоему появлению. Твои слова я всегда воспринимаю, как слова воды или камня, или ветра, пролетающего ночью за окном, там столько личного и понятного немногим, но очень важного для всех. Просто не всякий сосуд вмещает жидкий огонь. Спасибо, что пролетал рядом и будь счастлив:))
Осенняя Тетрадь Луговская 24.11.2025 00:12 Заявить о нарушении