Инга Дмитриева Гвоздь - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Читала с большим удовольствием.
Новых творческих удач Вам!
Ольга Алексеева 5 06.09.2025 19:44 Заявить о нарушении
Инга, скучаем по тебе, как ты, где ты?
Даре Мачавариани 06.09.2025 19:39 Заявить о нарушении
Инга, замечательно!!!! Так поэтично и образно о долгой зимушке-зиме... Но, неба краешек светлеет, весна не за горами!!!
Елена Шакирова-Ильина 05.02.2025 07:06 Заявить о нарушении
Замечательное, мирное, умиротворяющее стихотворение, Инга! Хорошо...
С теплом и добром,
Валерий Экс 03.02.2025 09:32 Заявить о нарушении
Всё ещё будет, Инга! Зима длинна...
У нас сегодня первый день в январе похолодало: -2 утром, солнце, безветрие.
С тёплым приветом,
Валерий Экс 22.01.2025 14:13 Заявить о нарушении
Чудо,как хорошо!!!
Ольга Антонова 6 01.12.2024 02:32 Заявить о нарушении
Плохо, когда душа одинокая. А февраль ей не помощник, надо дождаться весны...
Хорошее лирическое стихотворение, Инга!
С теплом,
Валерий Экс 29.11.2024 18:28 Заявить о нарушении
Превосходное стихотворение, Инга, с природными и жизненными ассоциациями. В строках много доброты, любви и грусти об ушедшем...
С теплом,
Валерий Экс 25.10.2024 09:20 Заявить о нарушении
Осень - художник отличный.
Cкромно, иль неприлично...
Дождик - мазками по крышам.
А клин журавлиный все выше...
Авторская акварель изумительна )
-----------
С теплом и улыбкой,
Елена Зинчук 29.09.2024 21:34 Заявить о нарушении
Инга! Очень понравилось и ваше "акварельно - осеннее" стихотворение и акварель - иллюстрация!
С тёплым приветом,
Валерий Экс 23.09.2024 07:56 Заявить о нарушении
Инга Дмитриева Гвоздь 23.09.2024 16:24 Заявить о нарушении