Эдуард Гольдернесс - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хорошо написано.
Хорошо, что его помнят!..
Ан Боярский 06.01.2026 22:36 Заявить о нарушении
Примерно так.
Емельянов-Философов 29.11.2025 20:33 Заявить о нарушении
Благодарю,Лев!
Вы сохранили настоящее творчество для истории,признательна за возможность познакомиться со стихами прекрасного автора🕊️
С уважением, Таис
Таис Никольская 04.08.2025 22:55 Заявить о нарушении
Радость встречи и печаль разлуки
Пережить поможет любовный стих
С торжеством игры и муки,
В котором хорошо стоят слова и звуки.
Емельянов-Философов 20.07.2025 19:35 Заявить о нарушении
Неплохой Стих.
Емельянов-Философов 05.11.2021 16:57 Заявить о нарушении
Эдуард Гольдернесс умер в октябре 1967 года...
Ирина Мыльникова 10.09.2021 18:48 Заявить о нарушении
Это стихотворение знаю наизусть с юношеских лет. Но всегда думала, что автор - Федерико Гарсиа Лорка...
Так случилось, что с Гольдернессом я познакомилась в школьные годы, но фамилию его благополучно забыла. Многие годы силилась вспомнить, чьи стихи мне так запали в душу, но кроме "гольд" ничего не вспоминалось... Только сегодня нашла в интернете информацию о поэте-переводчике и сразу читать стихи! Надо же, какое сногсшибательное совпадение - стихи, которые я знаю наизусть с незапамятных времен, оказались произведением автора, которого я ищу всю жизнь.
Спасибо Вам за то, что посвятили страницу в "стихи.ру" великолепному, тонкому и малоизвестному (скорее, не тиражированному)автору.
Нада Калина 26.06.2020 11:26 Заявить о нарушении
Лев Пролыковский (организатор этой страницы).
Эдуард Гольдернесс 14.12.2020 11:57 Заявить о нарушении
Хорошо получилось!
Пока любим - живем!
спасибо
с уважением
Любовь Арюткина 18.10.2018 07:57 Заявить о нарушении
Спасибо! Такая боль..... Это не строки - это жизнь. С УВАЖЕНИЕМ, Светлана
Светлана Ольховская 01.07.2017 19:56 Заявить о нарушении
"...Чтобы бессмертие познать
- необходимо жизнь отдать..."
...Интересная логика
Олег Шарышев 07.03.2017 08:30 Заявить о нарушении