Татьяна Устиненко - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Как мило! Какая радость! Поздравляю! Чувства переполняют.
Тамара Старовойтова 10.04.2026 08:42 Заявить о нарушении
Татьяна Устиненко 10.04.2026 09:05 Заявить о нарушении
Татьяна вы написали красивый и образный стих!
Я много лет ореховал в тайге,у меня и изба там.Правда
я уже девять лет там не был.Мне стало интересно там-где вы
пишете про живицу. В нашей тайге нет сосен.Кедры пихты и елки.
Мы иногда чисто для себя добывали пихтовую живицу.И если прежде чем
получить сосновую живицу делаете стёсы в которые потом стекает смола.Погятно что на солнце.У нас приспособление простое.Заточка трубчатая((конусная и острая)
В солнечную погоду находим на стволе шишку,как опухоль и втыкаем в неё наше устройство.Смола стекает какую-то посуду!С уважением.
Юрий Соловьёв -Назаровец 09.04.2026 12:09 Заявить о нарушении
А вот пихт, кедров в своей жизни видела немного, а жаль)
Татьяна Устиненко 09.04.2026 18:16 Заявить о нарушении
Только поэт может увидеть и запечатлеть то, что на первый взгляд так привычным, неприметным было. Рассмотреть ту тихую прелесть. Это Вам, Татьяна, вполне удалось.
Тамара Старовойтова 09.04.2026 07:50 Заявить о нарушении
Татьяна Устиненко 09.04.2026 10:31 Заявить о нарушении
Зима у всех разная.
А зимняя непогода - тем более...
http://stihi.ru/2024/11/08/2295
Солнечной Весны Вам, Таня!
Алексей Миняев 30.03.2026 11:33 Заявить о нарушении
Татьяна Устиненко 30.03.2026 22:18 Заявить о нарушении
Стих написан вами просто и талантливо.
Сергей Лутков 29.03.2026 20:05 Заявить о нарушении
Татьяна Устиненко 29.03.2026 20:07 Заявить о нарушении
Добрый день,Татьяна.Понравилось произведение.Спасибо.
С уважением Галина Федотова 4
Галина Федотова 4 01.02.2026 16:28 Заявить о нарушении
Татьяна Устиненко 02.02.2026 12:08 Заявить о нарушении
Замечательно написано, Татьяна! Мне тоже очень нравится. когда в окнах ёлки, огоньки, гирлянды всякие, и видно, как всё это струится, бегает, мигает, живёт! Красиво, тепло и празднично! Очень трудно не согласиться, что у всех обязательно должен быть дом, а в доме - счастье!
С теплом и самыми добрыми пожеланиями счастья и успехов!
Дина Шокаева 30.01.2026 20:07 Заявить о нарушении
Татьяна Устиненко 30.01.2026 20:36 Заявить о нарушении
Выпал снег, покрыл берёзы, а теперь все ждут мороза.
Но боятся гололёда, пусть же им везёт с погодой!
Татьяна, поздравляю вас с наступившим Новым годом и Рождеством
Лариса Кирикова 07.01.2026 20:07 Заявить о нарушении
Татьяна Устиненко 07.01.2026 22:13 Заявить о нарушении
Чудесный совет от плохого настроения, от хандры, просто от плохой погоды. И ещё от возраста,от того, что даже внуки уже взрослые. Некого по головке погладить.
Вы хорошо пишете, умеете показать жизненное явление с позиции умного, наблюдательного,доброго человека. Приятно,интересно читать.С наилучшими пожеланиями.
Алла Егорова 05.01.2026 04:34 Заявить о нарушении
Татьяна Устиненко 05.01.2026 10:42 Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна, за предпраздничное новогоднее настроение. Чудесные добрые строки согревают душу. С наступающим Новым годом Вас, вдохновения,радости, душевного тепла и, конечно же,новых стихов!
Окулова Нина 28.12.2025 21:31 Заявить о нарушении