Басти Родригез-Иньюригарро - полученные рецензии

Рецензия на «игра в морских змеев» (Басти Родригез-Иньюригарро)

Искренне удивляюсь, почему так мало рецек? Очень талантливые и прекрасные произведения, отточенные, словно алмазы!

Анастасия Николаева-Н   16.05.2026 01:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «полночь и астрономия» (Басти Родригез-Иньюригарро)

Очень нравится! Так виртуозно! Браво!

Анастасия Николаева-Н   16.05.2026 01:30     Заявить о нарушении
Рецензия на «хамсин» (Басти Родригез-Иньюригарро)

Божественно.
Каждый раз восхищаюсь переливами твоих игрословий, свободным потоком мысли и сверкающими камушками слов в этом потоке.
Охота растащить на цитаты.
Или просто перечитывать цельное - любоваться, вслушиваться, следить за тончайшими изгибами и поворотами.
Столько пространства.

Риммристая   29.03.2026 15:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «завтра же» (Басти Родригез-Иньюригарро)

Завтра сегодня станет вчера.
Весь мир-это театральная игра.
Шекспировские страсти раздвигают вселенские просторы.
Так считают Гамлеты, Дездемоны и сельские актеры.

Емельянов-Философов   25.03.2026 21:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «полночь и астрономия» (Басти Родригез-Иньюригарро)

"Дротики Хроноса на нуле"
да блин!!! как ты умеешь так! сказать!!
а казалось бы - просто стрелки часов
гениально, блинн

и прочая всякая слововязь здесь гипнотизирует

Риммристая   09.03.2026 05:02     Заявить о нарушении
Рецензия на «делов-то» (Басти Родригез-Иньюригарро)

"Синдром (естественно) пограничья
собой заполнит любую падь,
взойдёт на почве любых событий…
Что жизнь, скажи мне? – Искусство спать,
а так делов-то: зайти и выйти"

гениально сказано, чёрт возьми!
и - с прошедшим тебя! ^^

Риммристая   09.03.2026 04:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «открытка со дна ушедшего моря» (Басти Родригез-Иньюригарро)

зачиталась-запейзажилась)) поздний олигоцен и экскурсия меж временами

Риммристая   02.03.2026 09:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «метафизическим эмигрантам» (Басти Родригез-Иньюригарро)

опять пазл с красивыми кусочками
особенно пришлось:

"В конце концов, за любым нон грата
стоит персона, и это плюс"

!!!

и чудесное игрословие:

"Без заземления возрастает
риск поражения током, но…"

"безумный дервиш" - тоже прям в точечку

"Любить земное: тела и лица,
гитару, плеер и кислород"

особенно кислород))

да и вообще
можно же тудым-сюдым
заземлился - и обратно в космическо-стишные еbeня
что, собственно, мы по сути и делаем...

Риммристая   02.03.2026 09:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «метафизическим эмигрантам» (Басти Родригез-Иньюригарро)

и Манна, чёрт бы его побрал,-
дикий смешок,а ведь не хотела что-либо в пустоту.но.
Рядом,

Елена Шай   13.02.2026 15:32     Заявить о нарушении
Спасибо. Сегодня смешок не в пустоту, и площадь – тоже канал связи.

Басти Родригез-Иньюригарро   13.02.2026 20:12   Заявить о нарушении
Не потеряюсь,соскучилась.

Елена Шай   13.02.2026 21:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «кантабрийское» (Басти Родригез-Иньюригарро)

как я люблю твои строки - цветные стёклышки витражей
разбираешь, смакуешь - а они всё в новые калейдоскопические мозаики складываются
а под ними бьётся живой нерв
в оправе изысканной нарочитой небрежности
браво

Риммристая   05.02.2026 02:07     Заявить о нарушении