Басти Родригез-Иньюригарро - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Искренне удивляюсь, почему так мало рецек? Очень талантливые и прекрасные произведения, отточенные, словно алмазы!
Анастасия Николаева-Н 16.05.2026 01:34 Заявить о нарушении
Очень нравится! Так виртуозно! Браво!
Анастасия Николаева-Н 16.05.2026 01:30 Заявить о нарушении
Божественно.
Каждый раз восхищаюсь переливами твоих игрословий, свободным потоком мысли и сверкающими камушками слов в этом потоке.
Охота растащить на цитаты.
Или просто перечитывать цельное - любоваться, вслушиваться, следить за тончайшими изгибами и поворотами.
Столько пространства.
Риммристая 29.03.2026 15:52 Заявить о нарушении
Завтра сегодня станет вчера.
Весь мир-это театральная игра.
Шекспировские страсти раздвигают вселенские просторы.
Так считают Гамлеты, Дездемоны и сельские актеры.
Емельянов-Философов 25.03.2026 21:36 Заявить о нарушении
"Дротики Хроноса на нуле"
да блин!!! как ты умеешь так! сказать!!
а казалось бы - просто стрелки часов
гениально, блинн
и прочая всякая слововязь здесь гипнотизирует
Риммристая 09.03.2026 05:02 Заявить о нарушении
"Синдром (естественно) пограничья
собой заполнит любую падь,
взойдёт на почве любых событий…
Что жизнь, скажи мне? – Искусство спать,
а так делов-то: зайти и выйти"
гениально сказано, чёрт возьми!
и - с прошедшим тебя! ^^
Риммристая 09.03.2026 04:48 Заявить о нарушении
зачиталась-запейзажилась)) поздний олигоцен и экскурсия меж временами
Риммристая 02.03.2026 09:46 Заявить о нарушении
опять пазл с красивыми кусочками
особенно пришлось:
"В конце концов, за любым нон грата
стоит персона, и это плюс"
!!!
и чудесное игрословие:
"Без заземления возрастает
риск поражения током, но…"
"безумный дервиш" - тоже прям в точечку
"Любить земное: тела и лица,
гитару, плеер и кислород"
особенно кислород))
да и вообще
можно же тудым-сюдым
заземлился - и обратно в космическо-стишные еbeня
что, собственно, мы по сути и делаем...
Риммристая 02.03.2026 09:42 Заявить о нарушении
и Манна, чёрт бы его побрал,-
дикий смешок,а ведь не хотела что-либо в пустоту.но.
Рядом,
Елена Шай 13.02.2026 15:32 Заявить о нарушении
Басти Родригез-Иньюригарро 13.02.2026 20:12 Заявить о нарушении
как я люблю твои строки - цветные стёклышки витражей
разбираешь, смакуешь - а они всё в новые калейдоскопические мозаики складываются
а под ними бьётся живой нерв
в оправе изысканной нарочитой небрежности
браво
Риммристая 05.02.2026 02:07 Заявить о нарушении