Ван Снайдер - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
мне тепло на душе,когда ваше что читаю, - подумала,не важно что, общее состояние. и улыбаюсь. а часто не могу,- грусть /светлая/.
Спасибо,Женя,доброго времени,
Елена Шай 16.05.2026 21:41 Заявить о нарушении
Ван Снайдер 16.05.2026 21:55 Заявить о нарушении
Елена Шай 16.05.2026 21:58 Заявить о нарушении
... а ещё наверное -
счастливые сны
и тайны,
о которых кому попало
не рассказывают.
Татьяна Лаевска 11.05.2026 21:22 Заявить о нарушении
Мужская нежность :) красиво и ласково очень получилось
Настя Гар 26.03.2026 19:13 Заявить о нарушении
Ван Снайдер 27.03.2026 19:50 Заявить о нарушении
Одинаково плохо, туманом затянуто небо, одинаковы дни без тебя, где бы я не был…но светило мне солнце, весеннею чайкой кричало, одинаково любим,живем, и опять все с начала
Наталья Кадарова 28.02.2026 09:16 Заявить о нарушении
Ван Снайдер 28.02.2026 12:35 Заявить о нарушении
Рыжие ресницы, длинная коса —
Девушка-легенда, милая лиса.
Где сейчас живешь ты? В сказочном бору?
Прячешь сны и тайны в тёмную нору?
Или ты укрылась в дальних городах —
Нет дороги больше, лишь туман и страх
Мглою застилают тропы и пути,
Не пройти туда мне, счастья не найти.
Только вспоминаю, много лет назад
Мы вдвоём ходили в дивный южный сад...
Там среди магнолий и бордовых роз
Ты шепнула нежно: "я люблю всерьёз"...
...Пролетело время словно ураган,
Жизнь поймала крепко в будничный капкан.
Стал серьёзным, взрослым, даже поседел,
След твой невесомый в дюнах проглядел...
Круговерть событий — дни, года, века...
Но желаний давних бурная река
Возвращает снова в фантазийный край,
Там меня не тронут ни вороний грай,
Ни проблем лавины, ни армада дел —
Только образ юный, радости предел...
Память — храбрый воин, память — верный страж
Сохранит в прошивке призрачный мираж...
Словно наважденье — Девушка-лиса,
Яркая комета, райская краса...
__________
Ван, мой дорогой друг, здравствуйте!
Давно мы не общались... Как Ваши дела? А я вот снова вдохновилась и пишу Вам рецензию в стихах. И заодно поздравляю со всеми прошедшими праздниками, с наступившим Новым годом. А также помню, что в конце февраля у Вас бывает личный Новый год – День рождения. И я от всей души тоже поздравляю Вас с ним!
И желаю счастья, здоровья, ну и, по возможности, любви и роматики! 🤗
______
С улыбкой,
Настя
Анастасия Сайко-Локшина 27.02.2026 17:41 Заявить о нарушении
Ван Снайдер 27.02.2026 18:20 Заявить о нарушении
+20, цветы и шмель за окошком — это же прямо настоящая весна! А у нас зима в самом разгаре. В этом году она крепкая и яркая, как никогда. С сильными морозами, мощными метелями, огромными сугробами, в которые так легко провалиться по пояс, а то и с головой (но зато очень весело).
Какую трогательную и милую историю про бомжа с собачкой Вы мне рассказали! Вот так, легко и неуловимо иногда складываются какие-то контакты с людьми. И вроде бы мелочь, утреннее приветствие, но как много оно значит. Возможно, и этому человеку оно помогает продолжать жить и ощущать себя здесь, в нашем мире — ведь именно через других людей мы можем ощутить себя, свою реальность и то, что мы ещё живы. Поэтому — да, это маленькое приветствие имеет очень большое значение и очень глубокий смысл...
Из интересного — мы завели собачку, маленькую девочку шипперке Нику. Дружим с кинологами, у них есть своё объединение, очень известное и у нас в городе, и за его пределами. И у лидера объединения и его жены живёт пара шипперке, Хаммер и Шишка. А это их дочка, родилась в конце мая того года...
Что ещё? Понимаю, что потихоньку прихожу в себя после разных потрясений (я же в 2024 потеряла и закрыла два ключевых своих проекта, это было грустно, но так сложились обстоятельства) пора придумывать что-то новое и интересное 🤗
Ну и в целом, всё хорошо. Единственное, под конец зимы что-то сильно разболелась, простыла по полной программе. Но я лечусь. Надеюсь, что скоро приду в норму
Анастасия Сайко-Локшина 28.02.2026 17:38 Заявить о нарушении
самой самой.у меня любимая из всех первая дворняжка .это как с людьми, когда теряешь ,кусочек сердца отмирает.не болейте и скорей поправляйтесь.не все что мы теряем стоит оплакивать(горевать) тем более материальное.возможно это просто не ваше .к тому же бизнес в России -такой стресс.нет никаких гарантий что завтра ты всё потеряешь.и чем успешней дела тем выше риск.понял только пожив в другой стране.и да Михаэль Михайлов ознав о Вашей хвори уже выслал здоровую банку того самого лунноорхидейного посмосковного мёда.
Ван Снайдер 28.02.2026 19:54 Заявить о нарушении
Анастасия Сайко-Локшина 28.02.2026 20:53 Заявить о нарушении
Анастасия Сайко-Локшина 28.02.2026 20:56 Заявить о нарушении
солнечные мыши
встречали новый год
обвешались гирляндой
ведь темень настаёт
играли в кошки-мышки
с хозяином усов
и в карты проигрались
до, в ромбики, трусов.
С новым годом, Ван! Пусть он принесёт только доброе, важное, нужное, счастливое, наилучшее...и здоровье!
Дуня Простакова 02.01.2026 15:36 Заявить о нарушении
В них нет ни её.
В них нет тебя.
Ты себе запретил в них появляться.
И никого уже не виня,
Ты бродишь по ним
Пока они снятся.
Дуня Простакова 27.11.2025 16:41 Заявить о нарушении
Какая интересная история про заблудившегося ангела, и трогательная.
Дуня Простакова 27.11.2025 16:33 Заявить о нарушении
А эта история для равновесия:
Как, вы не помните истории со Шварцем? Хоть я и не травильщик, но этот анекдот расскажу.
Директор морга готовит к похоронам тело Шварца и вдруг замечает его выдающееся мужское достоинство. «Ну, нет, – говорит он себе, – я просто не могу допустить, чтобы такую красу бесславно зарыли в землю!» С этими словами он ампутировал восхитивший его орган, заспиртовал в банке и подарил необычный сувенир своему приятелю-гинекологу.
Гинеколог поставил банку в своем кабинете и, как обычно, начал прием. В кабинет вошла первая пациентка, увидела банку – и с криком «Ой, Шварц умер!» упала в обморок. Доктор позвал на помощь медсестру, та вошла – и свалилась на пол с теми же словами. На шум прибежала жена, но муж не успел объяснить, что происходит, она увидела банку и, прошептав «Шварц…», потеряла соз
нание. В этот момент из школы вернулась дочь гинеколога:
– Папа, что с мамой? Ой, Шварц умер.
Владимир Орныш-Полонский 15.11.2025 13:46 Заявить о нарушении
Ван Снайдер 15.11.2025 15:33 Заявить о нарушении
Красивое стихотворение. Душевное.
Ефим Алхимов 13.11.2025 15:36 Заявить о нарушении