Андрей Игоревич Тихомиров - полученные рецензии

Рецензия на «Кристаллы снега больше не нужны...» (Андрей Игоревич Тихомиров)

Ах, какая грустная волшебная 🪄 романтика стиха...Красиво очень

Оксана Щербатая   29.05.2026 01:48     Заявить о нарушении
Спасибо, рад, что понравилось

Андрей Игоревич Тихомиров   29.05.2026 09:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кристаллы снега больше не нужны...» (Андрей Игоревич Тихомиров)

Прекрасны Ваши стихи. Настоящая поэзия. Лечат душу.

Ирина Нестерова 7   28.05.2026 19:08     Заявить о нарушении
Рецензия на «Кристаллы снега больше не нужны...» (Андрей Игоревич Тихомиров)

Очень красивые сочетания
мне очень понравились вот эти

- Кристаллы снега больше не нужны.
- Где хлещет март грачовником наотмашь,
- Она, как мать, купает тополя,
- И ждет любви младенческая кожа.
- Все ждет любви… Простимся с немотой:

Ербол Алпыспаев   27.05.2026 17:45     Заявить о нарушении
Спасибо, благодарю

Андрей Игоревич Тихомиров   27.05.2026 20:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кристаллы снега больше не нужны...» (Андрей Игоревич Тихомиров)

Замечательная работа! Благодарю за красоту и правдивость строк!

С уважением, Надежда.

Надежда Верескова   07.05.2026 16:48     Заявить о нарушении
Спасибо большое

Андрей Игоревич Тихомиров   07.05.2026 16:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Помню, февраль о тебе...» (Андрей Игоревич Тихомиров)

Интересно, что лирический субъект будто движется меж строк: то он выше небес и пурги, то выходит в финал снегопада, переплывает март, выныривает, раскалывая лёд. Комбинируются поочерёдно в его движении вертикали (стены, снегопад (вниз), выныривание (вверх)), и горизонтали.(пространство выше небес и пурги, переплывание Марта, движение февральских глыб). Это складывается в середине стихотворения очень живописно, показывая, как мне показалось, межсезонный стык (ну, знаете, температура тоже скачет) интересная находка (даже без моей интерпретации)

Отдельно хочу отметить холод приклеенный к стене. Очень классное выражение

Вердикт: прикольна👍

Ая Порохова   26.03.2026 09:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «Помню, февраль о тебе...» (Андрей Игоревич Тихомиров)

Там, где слова сейчас не нужны,
чувствам Души отдаваться вернее.
Глыба февральской прошедшей зимы,
тает в ладони, весенней капелью.

с теплом Души, ваш А.

Андрей Андерсон   26.03.2026 08:27     Заявить о нарушении
Спасибо, рад, что пришлось по душе

Андрей Игоревич Тихомиров   26.03.2026 09:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «Помню, февраль о тебе...» (Андрей Игоревич Тихомиров)

Очень интересно. Необычно. Но верно. С уважением,

Виктор Лупанчук   26.03.2026 04:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Помню, февраль о тебе...» (Андрей Игоревич Тихомиров)

Очень тронуло Ваше стихотворение, Андрей! Легло на сердце, как будто мои мысли на бумагу! Спасибо за столь проникновенное творчество, за красоту слога и за тихую грусть! Желаю дальнейших успехов!

Светлана Серова 2   16.03.2026 14:33     Заявить о нарушении
Спасибо большое

Андрей Игоревич Тихомиров   16.03.2026 14:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Помню, февраль о тебе...» (Андрей Игоревич Тихомиров)

Андрей, добрый вечер! Понравилось. Заметна Ваша созерцательность, предельная искренность и правда чувств! Впечатлило! И конечно же энергетика текста. (Две составные твои - Солнце и мрамор каррарский.)Вы чётко очертили замысел и
прекрасно воплотили его. Ярко, выразительно, интересно. Вдохновения, лёгкого пера! С теплом, Игорь.

Игорь Дикмаров   04.03.2026 20:50     Заявить о нарушении
Спасибо большое. И Вам добрых успехов

Андрей Игоревич Тихомиров   04.03.2026 21:36   Заявить о нарушении