Андрей Игоревич Тихомиров - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
В каждом слове — чувство.
Чебанов Илья Иванович 01.06.2026 13:04 Заявить о нарушении
Ах, какая грустная волшебная 🪄 романтика стиха...Красиво очень
Оксана Щербатая 29.05.2026 01:48 Заявить о нарушении
Прекрасны Ваши стихи. Настоящая поэзия. Лечат душу.
Ирина Нестерова 7 28.05.2026 19:08 Заявить о нарушении
Очень красивые сочетания
мне очень понравились вот эти
- Кристаллы снега больше не нужны.
- Где хлещет март грачовником наотмашь,
- Она, как мать, купает тополя,
- И ждет любви младенческая кожа.
- Все ждет любви… Простимся с немотой:
Ербол Алпыспаев 27.05.2026 17:45 Заявить о нарушении
Замечательная работа! Благодарю за красоту и правдивость строк!
С уважением, Надежда.
Надежда Верескова 07.05.2026 16:48 Заявить о нарушении
Интересно, что лирический субъект будто движется меж строк: то он выше небес и пурги, то выходит в финал снегопада, переплывает март, выныривает, раскалывая лёд. Комбинируются поочерёдно в его движении вертикали (стены, снегопад (вниз), выныривание (вверх)), и горизонтали.(пространство выше небес и пурги, переплывание Марта, движение февральских глыб). Это складывается в середине стихотворения очень живописно, показывая, как мне показалось, межсезонный стык (ну, знаете, температура тоже скачет) интересная находка (даже без моей интерпретации)
Отдельно хочу отметить холод приклеенный к стене. Очень классное выражение
Вердикт: прикольна👍
Ая Порохова 26.03.2026 09:22 Заявить о нарушении
Там, где слова сейчас не нужны,
чувствам Души отдаваться вернее.
Глыба февральской прошедшей зимы,
тает в ладони, весенней капелью.
с теплом Души, ваш А.
Андрей Андерсон 26.03.2026 08:27 Заявить о нарушении
Очень интересно. Необычно. Но верно. С уважением,
Виктор Лупанчук 26.03.2026 04:52 Заявить о нарушении
Очень тронуло Ваше стихотворение, Андрей! Легло на сердце, как будто мои мысли на бумагу! Спасибо за столь проникновенное творчество, за красоту слога и за тихую грусть! Желаю дальнейших успехов!
Светлана Серова 2 16.03.2026 14:33 Заявить о нарушении
Андрей, добрый вечер! Понравилось. Заметна Ваша созерцательность, предельная искренность и правда чувств! Впечатлило! И конечно же энергетика текста. (Две составные твои - Солнце и мрамор каррарский.)Вы чётко очертили замысел и
прекрасно воплотили его. Ярко, выразительно, интересно. Вдохновения, лёгкого пера! С теплом, Игорь.
Игорь Дикмаров 04.03.2026 20:50 Заявить о нарушении
Андрей Игоревич Тихомиров 04.03.2026 21:36 Заявить о нарушении