Николай Амелькин - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хорошее произведение, нет слов что б вас поблагодарить за возможность прочитать прекрасные строки..
Наталья Васильевна Фёдорова 25.04.2026 09:52 Заявить о нарушении
РУССКИЙ ВОИН
.
Я шагаю за шквалом огня!
Твёрдо знаю, что, кроме меня,
Эту битву никто не закончит.
Знаю: долго во имя любви
Мне идти по колено в крови
Там, где тьма мировая клокочет.
Алексей Евдонов 25.04.2026 09:39 Заявить о нарушении
В данное время- не на русской земле, а НА ЧУЖОЙ!
Лариса Геращенко 15.11.2022 17:51 Заявить о нарушении
.
Что творите вы, «добрые люди»?!
Неужели «во имя любви»
По своим из тяжёлых орудий
Бьют свои... Неужели свои?
Не спасает ни плач, ни молитва,
Тени ада полышут во мгле...
Это снова небесная битва
Отразилась на РУССКОЙ земле.
.
Через 3 дня началась СВО...
Алексей Евдонов 25.04.2026 09:37 Заявить о нарушении
И это пройдет. Все будет хорошо. Понравилось.
Светлана Рагозинская 29.06.2019 03:48 Заявить о нарушении
почему? не смешивает ли автор мягкое с тёплым?
В бедламе спора мокрым, тёплым летом,
Искали люди путь к познанью,
Был слышен голос чистый в хоре этом,
Что истину познал, а не признанье!
Грмагистр 05.04.2019 02:19 Заявить о нарушении
Николай Амелькин 06.04.2019 21:28 Заявить о нарушении
С уважением,
Грмагистр 06.04.2019 21:33 Заявить о нарушении
ну прям находка для пародистов....
Нина Павлова 24 15.03.2019 00:10 Заявить о нарушении
Мне интересны и привлекательны Ваши стихи, Николай.
С добром, теплом и уважением, Олег.
Олег Суворов 2 01.12.2018 00:27 Заявить о нарушении
ЗдОрово !!!
Ольга Антонова 6 26.01.2018 23:42 Заявить о нарушении
Хорошее произведение!!! Вопрос только один - где точки, запятые?
Маяк Митюнин Андрей 25.01.2018 04:06 Заявить о нарушении
Она учиться не хотела?
Или, совсем не в этом дело...!!?)))
Елена Волчанова 15.04.2017 21:45 Заявить о нарушении