Николай Амелькин - полученные рецензии

Рецензия на «Мой дом Сталинград» (Николай Амелькин)

Хорошее произведение, нет слов что б вас поблагодарить за возможность прочитать прекрасные строки..

Наталья Васильевна Фёдорова   25.04.2026 09:52     Заявить о нарушении
Спасибо Вам огромное за добрые слова.

Николай Амелькин   25.04.2026 10:01   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой дом Сталинград» (Николай Амелькин)

РУССКИЙ ВОИН
.
Я шагаю за шквалом огня!
Твёрдо знаю, что, кроме меня,
Эту битву никто не закончит.
Знаю: долго во имя любви
Мне идти по колено в крови
Там, где тьма мировая клокочет.

Алексей Евдонов   25.04.2026 09:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой дом Сталинград» (Николай Амелькин)

В данное время- не на русской земле, а НА ЧУЖОЙ!

Лариса Геращенко   15.11.2022 17:51     Заявить о нарушении
ОБСТРЕЛ ДОНБАССА 20 ФЕВРАЛЯ 2022 ГОДА
.
Что творите вы, «добрые люди»?!
Неужели «во имя любви»
По своим из тяжёлых орудий
Бьют свои... Неужели свои?
Не спасает ни плач, ни молитва,
Тени ада полышут во мгле...
Это снова небесная битва
Отразилась на РУССКОЙ земле.
.
Через 3 дня началась СВО...

Алексей Евдонов   25.04.2026 09:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я калёным железом выжгу...» (Николай Амелькин)

И это пройдет. Все будет хорошо. Понравилось.

Светлана Рагозинская   29.06.2019 03:48     Заявить о нарушении
Спасибо Светлана!!!!!

Николай Амелькин   29.06.2019 18:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Истина» (Николай Амелькин)

почему? не смешивает ли автор мягкое с тёплым?

В бедламе спора мокрым, тёплым летом,
Искали люди путь к познанью,
Был слышен голос чистый в хоре этом,
Что истину познал, а не признанье!

Грмагистр   05.04.2019 02:19     Заявить о нарушении
Cпасибо за Ваше мнение! Вопрос Ваш не очень понятен! Еще раз спасибо!

Николай Амелькин   06.04.2019 21:28   Заявить о нарушении
вопрос к строке о том, что истине нет места в хаосе. по идее, хаос не противовес истине, а противовес даже не порядку, а упорядоченности. «Шум смерти не помеха», также, как и хаос не помеха истине.
С уважением,

Грмагистр   06.04.2019 21:33   Заявить о нарушении
Интересное мнение! Спасибо!

Николай Амелькин   06.04.2019 22:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сон» (Николай Амелькин)

ну прям находка для пародистов....

Нина Павлова 24   15.03.2019 00:10     Заявить о нарушении
Этточно!

Чернобурый Лев   15.03.2019 00:45   Заявить о нарушении
Огромное спасибо за Ваш отзыв.

Николай Амелькин   15.03.2019 10:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Душой пытаюсь разобраться» (Николай Амелькин)

Мне интересны и привлекательны Ваши стихи, Николай.
С добром, теплом и уважением, Олег.

Олег Суворов 2   01.12.2018 00:27     Заявить о нарушении
Спасибо огромное!!!

Николай Амелькин   01.12.2018 12:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Саксофон» (Николай Амелькин)

Хорошее произведение!!! Вопрос только один - где точки, запятые?

Маяк Митюнин Андрей   25.01.2018 04:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Стих 148» (Николай Амелькин)

Она учиться не хотела?
Или, совсем не в этом дело...!!?)))

Елена Волчанова   15.04.2017 21:45     Заявить о нарушении