Алекс Тениссон - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Матерился забор на прохожих…
Отучить бы сынишку... но как?
Ничего не придумав, я (Боже!!!)
Приписал ниже: "Вовка – дурак!"
Николай Тарасов 3 15.06.2026 17:15 Заявить о нарушении
Призадумался забор от такой-то горести: подзаборный я забор или я забористый? )
Алекс Тениссон 15.06.2026 17:48 Заявить о нарушении
С улыбкой.
Николай Тарасов 3 15.06.2026 17:59 Заявить о нарушении
Очень необычные стихи! )
Михаил Соколов 437 10.06.2026 15:06 Заявить о нарушении
Очень интересно!С уважением,Валентина.
Валентина Яковлева 4 06.06.2026 14:21 Заявить о нарушении
Вагоновожатый тут прямо как президент...
Представляю эмоции пассажиров!
Neivanov 06.06.2026 10:01 Заявить о нарушении
Забавно. Почти по естественному пути вещей Лао-Цзы).
С уважением,
Алексей Александрович Бабушкин 03.06.2026 19:11 Заявить о нарушении
Мне очень приятно, что Вы увидели то, о чём я не думал, когда писал стишок.
Было так: я прочёл
Воспоминания и мечты детектед
Алиса Волкова Из Зазеркалья
Собери меня по околкам
Снега
Вылечи эти кусочки паззла,
Которые плачут березами
Белыми.
Сними на свою память
Момент этот.
Запомни,
Что по-другому не будет.
Я встречу тебя с парома...
Заключу в объятья
Жаркие...
Та самая минута
Вечная...
Я скучаю по нашим испугам,
По переменам в прошлом...
Но это уже было
В прошлом.
а пока я просто скучаю.
заходи ко мне
на зеленый чай.
и вообразил галактику Веретено )
Алекс Тениссон 03.06.2026 23:43 Заявить о нарушении
Забавно! Звучит философски... С улыбкой,
Влад Пиусов 30.05.2026 09:27 Заявить о нарушении
Вы правы: именно забавно, легко мысленно )
Я прочёл ещё несколько Ваших насыщенных стихотворений, и они мне, естественно, понравились.
Алекс Тениссон 30.05.2026 09:58 Заявить о нарушении
Здравствуйте Алекс! Государство конечно отстой! Но ничего лучшего, человечество пока не реализовано в своём историческом развитии! Анархизм пока остаётся красивой утопить,как впрочем и коммунизм с отмиранием государства! Я кое какие статьи на эту тему опубликовал и здесь и в прозе ру!Заходите почаще!С уважением Григорий
Григорий Прибыловский 20.05.2026 22:58 Заявить о нарушении
Круто, Алекс..!!!
Доброго Вам здоровья..!!!
Сергей Новиков 19 19.03.2026 11:33 Заявить о нарушении
В нас куча дырок зачем сверлить ещё суй в любую!
Сергей Телепнев 21.02.2026 06:31 Заявить о нарушении
Вещь в себе, мичман Дырка... http://rus.hitmotop.com/song/47951631
)
Алекс Тениссон 21.02.2026 11:25 Заявить о нарушении
"Мы хотим танцевать", "Désormais ici dansent"...
http://umka.ru/mpeg/600/607.mp3
Танцуй бабах
Алиса Волкова Из Зазеркалья
Танцуй сердцевину ночи
нам не нужно сбивать состояние
воспаленного разума
посреди инквизиции темени
моя исповедь звездным полураспадам над мостом ледяной земли
просыпавшейся
\слышу, она вздыхает\
манит соблазняет синими потоками пламени
по Фибоначчи спиралям
спивается
выбросившись в отрытое пространство
разум
информацией
цепляя запястья рук за руки
чтоб в себе мире отрытом остаться
не уйти - потерять нельзя секундности
ногами щупальцами длинными мыслями
здесь
в темноте
бессилии безмятежности
кричу нерожденным полевым цветам
разрывая свои же легкие
слова теряющие обличия
раскрывающие личинку
погруженных на дно болей
танцуй
дабы на плаву остаться
луна тихо-тихо разрывает мое сознание я теперь все одно синее безмолвное
Алекс Тениссон 12.05.2026 13:22 Заявить о нарушении
Алекс, простите, может быть Вы знаете что-то о Никири? Она так внезапно исчезла с августа прошлого года и больше никому не отвечает. Ещё и перед этим поставила на первое место стихотворение "заброшенный погост" - мрачно как-то...
Владимир Алисов 16.02.2026 19:30 Заявить о нарушении