Зоткин Сергей - полученные рецензии

Рецензия на «случайная фраза» (Зоткин Сергей)

чтоб рифмой - бабушку.

Елена Багдаева 1   23.04.2026 16:19     Заявить о нарушении
а верлибром дедушку
увы, я до сих пор еще не он

Зоткин Сергей   23.04.2026 23:58   Заявить о нарушении
Зато Вы - поэт.

Елена Багдаева 1   24.04.2026 01:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «случайная фраза» (Зоткин Сергей)

Шахти-вартхан.
Вдох-выдох.

С уважением, Айрат Мустафин

Айрат Мустафин   19.04.2026 15:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «случайная фраза» (Зоткин Сергей)

вдохновенно!

Не Все Ли Равно   18.04.2026 12:46     Заявить о нарушении
спасибо, дорогая. ты моя последняя преданная читательница.
такие дела.)

Зоткин Сергей   18.04.2026 23:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «случайная фраза» (Зоткин Сергей)

а в Петербурге, знаете, бабушек другими предметами того самого...))

Редкостный Птыцъ   10.04.2026 21:03     Заявить о нарушении
ну да, написанное пером, не вырубить топором, но можно в землю закопать.

Зоткин Сергей   10.04.2026 22:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «жди меня» (Зоткин Сергей)

о, это круто, хоть и грустно)
взломщик, наверное, унес из квартиры стихотворения ценные слова, а может и целые предложения!

Редкостный Птыцъ   31.03.2026 20:15     Заявить о нарушении
именно, иначе никто не знал этой истории. взломщик равно поэт, поэт равно взломщик, так всегда было.

Зоткин Сергей   31.03.2026 22:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «жди меня» (Зоткин Сергей)

Так и хочется подставить "и я вернусь" - и дальше: " только очень жди..." - чтоб не было так страшно)).

Елена Багдаева 1   31.03.2026 03:29     Заявить о нарушении
это культурный код вам подсказывает.

Зоткин Сергей   31.03.2026 13:27   Заявить о нарушении
Очень культурный!))

Елена Багдаева 1   31.03.2026 14:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «жди меня» (Зоткин Сергей)

ой. очень страшно

Не Все Ли Равно   30.03.2026 13:23     Заявить о нарушении
на то и мистический реализм

Зоткин Сергей   30.03.2026 14:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «когда-нибудь» (Зоткин Сергей)

с детства мечтала как-нибудь стать невидимкой...

Не Все Ли Равно   30.03.2026 13:20     Заявить о нарушении
увы, эта мечта осуществится
и станешь призрачной, как негатив
ибо туринская плащаница
на каждом, на всех, кто жив
)

Зоткин Сергей   30.03.2026 14:41   Заявить о нарушении
это твое?

Не Все Ли Равно   30.03.2026 14:52   Заявить о нарушении
на 30 процентов )

Зоткин Сергей   30.03.2026 16:24   Заявить о нарушении
а остальные 70?

Не Все Ли Равно   30.03.2026 18:09   Заявить о нарушении
Олег Чухонцев

Зоткин Сергей   30.03.2026 18:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «тест на одиночество» (Зоткин Сергей)

ты вышел в космос
и потерялся
теперь плаваешь в одиночестве
как мушка в молоке
натыкаясь на космический мусор
и сколько не семени ножками
не сбить сливки
хоть и плывешь по галактике
Млечный путь

Редкостный Птыцъ   29.03.2026 20:04     Заявить о нарушении
ну да, как тряпочный лебедь, плавающий в луже мочи и пепла.

Зоткин Сергей   29.03.2026 21:18   Заявить о нарушении
это где-то в Турции?)

Редкостный Птыцъ   29.03.2026 22:39   Заявить о нарушении
скорее в прострации.

Зоткин Сергей   29.03.2026 22:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Зоткин Сергей)

это красиво. аплодисменты беззвучны

Редкостный Птыцъ   29.03.2026 19:55     Заявить о нарушении
а твои слышу.
спасибо, Даша.

Зоткин Сергей   29.03.2026 21:22   Заявить о нарушении