Зоткин Сергей - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
чтоб рифмой - бабушку.
Елена Багдаева 1 23.04.2026 16:19 Заявить о нарушении
Шахти-вартхан.
Вдох-выдох.
С уважением, Айрат Мустафин
Айрат Мустафин 19.04.2026 15:52 Заявить о нарушении
вдохновенно!
Не Все Ли Равно 18.04.2026 12:46 Заявить о нарушении
такие дела.)
Зоткин Сергей 18.04.2026 23:05 Заявить о нарушении
а в Петербурге, знаете, бабушек другими предметами того самого...))
Редкостный Птыцъ 10.04.2026 21:03 Заявить о нарушении
Зоткин Сергей 10.04.2026 22:55 Заявить о нарушении
о, это круто, хоть и грустно)
взломщик, наверное, унес из квартиры стихотворения ценные слова, а может и целые предложения!
Редкостный Птыцъ 31.03.2026 20:15 Заявить о нарушении
Зоткин Сергей 31.03.2026 22:58 Заявить о нарушении
Так и хочется подставить "и я вернусь" - и дальше: " только очень жди..." - чтоб не было так страшно)).
Елена Багдаева 1 31.03.2026 03:29 Заявить о нарушении
ой. очень страшно
Не Все Ли Равно 30.03.2026 13:23 Заявить о нарушении
с детства мечтала как-нибудь стать невидимкой...
Не Все Ли Равно 30.03.2026 13:20 Заявить о нарушении
и станешь призрачной, как негатив
ибо туринская плащаница
на каждом, на всех, кто жив
)
Зоткин Сергей 30.03.2026 14:41 Заявить о нарушении
ты вышел в космос
и потерялся
теперь плаваешь в одиночестве
как мушка в молоке
натыкаясь на космический мусор
и сколько не семени ножками
не сбить сливки
хоть и плывешь по галактике
Млечный путь
Редкостный Птыцъ 29.03.2026 20:04 Заявить о нарушении
Зоткин Сергей 29.03.2026 21:18 Заявить о нарушении
это красиво. аплодисменты беззвучны
Редкостный Птыцъ 29.03.2026 19:55 Заявить о нарушении