Владимир Вихляев - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Очень позитивно ! Я присоединяюсь🤝. Благодарю с уважением Ирина
Ирина Лучихина 31.03.2026 18:47 Заявить о нарушении
Чудеса творят и вытворяют все, а доброту для всех - очень немногие.
Иван Радион 31.03.2026 18:10 Заявить о нарушении
Из прошлого донёсся гул...
Спасибо, славно ностальгнул!..
Ноль Без Аллочки 25.01.2026 09:36 Заявить о нарушении
Потрясающе позитивно и жизнеутверждающее творение. Уверена, только Доброта спасёт наш мир."Мир держится на тех, кто каждый день выбирает Добро" .
Дарите добро, глаза пусть сияют,
Его так порою нам всем не хватает.
И зло,словно грязь отпадёт от досады.
Добром поделиться - нет лучше награды!
С благодарностью к Вам Аннета.
Аннета Верещака 25.12.2025 17:39 Заявить о нарушении
Ещё один "глас вопиющего",но это НАСТОЯЩЕЕ.И ведь ,спустя шесть лет.народ так и не увидел обещанного РАЯ...Жму руку Владимир...
Олег Брыксин 12.12.2025 22:31 Заявить о нарушении
Владимир!!!
Прекрасное посвящение маме!!!
Затронуло моё сердце!!!
Благодарю от всей души!!!
Аниса
Аниса Ганфаритова 30.11.2025 00:16 Заявить о нарушении
ух как... Эмоционально и красиво. Все правда, у душе поэта столько не растраченных чувств и эмоций. Автор выразил их очень точно. Браво.
Таша Мирская 12.10.2025 16:22 Заявить о нарушении
Да, Владимир, молиться и верить. В Бога, в грамотных командиров, удачу и собственные наработанные навыки. Больше верить на войне не во что.
С уважением,
Владимир.
Владимир Скакун 02.09.2025 20:17 Заявить о нарушении
Очень хорошие мысли в вашем стихотворении .
Ольга Фалина-Делингер 03.07.2025 00:17 Заявить о нарушении
Вперёд, так держать, я с вами, а тем, кто ноет, я написала ,,Вам жить надоело?".
Ольга Фалина-Делингер 18.06.2025 23:34 Заявить о нарушении