Владимир Вихляев - полученные рецензии

Рецензия на «Друзья, творите чудеса!» (Владимир Вихляев)

Очень позитивно ! Я присоединяюсь🤝. Благодарю с уважением Ирина

Ирина Лучихина   31.03.2026 18:47     Заявить о нарушении
Ирина, БЛАГОдарю!!!

Владимир Вихляев   31.03.2026 20:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Друзья, творите чудеса!» (Владимир Вихляев)

Чудеса творят и вытворяют все, а доброту для всех - очень немногие.

Иван Радион   31.03.2026 18:10     Заявить о нарушении
Рецензия на «Студенты» (Владимир Вихляев)

Из прошлого донёсся гул...
Спасибо, славно ностальгнул!..

Ноль Без Аллочки   25.01.2026 09:36     Заявить о нарушении
Рецензия на «Никогда, никогда, никогда не сдавайтесь» (Владимир Вихляев)

Потрясающе позитивно и жизнеутверждающее творение. Уверена, только Доброта спасёт наш мир."Мир держится на тех, кто каждый день выбирает Добро" .
Дарите добро, глаза пусть сияют,
Его так порою нам всем не хватает.
И зло,словно грязь отпадёт от досады.
Добром поделиться - нет лучше награды!
С благодарностью к Вам Аннета.

Аннета Верещака   25.12.2025 17:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я доживу!» (Владимир Вихляев)

Ещё один "глас вопиющего",но это НАСТОЯЩЕЕ.И ведь ,спустя шесть лет.народ так и не увидел обещанного РАЯ...Жму руку Владимир...

Олег Брыксин   12.12.2025 22:31     Заявить о нарушении
Рецензия на «Милой маме» (Владимир Вихляев)

Владимир!!!
Прекрасное посвящение маме!!!
Затронуло моё сердце!!!
Благодарю от всей души!!!
Аниса

Аниса Ганфаритова   30.11.2025 00:16     Заявить о нарушении
АНИСА! БЛАГОДАРЮ!!!

Владимир Вихляев   07.12.2025 20:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сколько строк написал я для женщин!» (Владимир Вихляев)

ух как... Эмоционально и красиво. Все правда, у душе поэта столько не растраченных чувств и эмоций. Автор выразил их очень точно. Браво.

Таша Мирская   12.10.2025 16:22     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова и понимание!

Владимир Вихляев   12.10.2025 19:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «МОЙ СЫН УШЁЛ на СВО!» (Владимир Вихляев)

Да, Владимир, молиться и верить. В Бога, в грамотных командиров, удачу и собственные наработанные навыки. Больше верить на войне не во что.
С уважением,
Владимир.

Владимир Скакун   02.09.2025 20:17     Заявить о нарушении
Рецензия на «Возьми и сделай!» (Владимир Вихляев)

Очень хорошие мысли в вашем стихотворении .

Ольга Фалина-Делингер   03.07.2025 00:17     Заявить о нарушении
Рецензия на «Возраст дожития!» (Владимир Вихляев)

Вперёд, так держать, я с вами, а тем, кто ноет, я написала ,,Вам жить надоело?".

Ольга Фалина-Делингер   18.06.2025 23:34     Заявить о нарушении