Я очень рада, что знакома с тобой, дорогой Владимир.

Всего тебе самого-самого доброго,

Дарья Михаиловна Майская   09.01.2022 22:22     Заявить о нарушении
Здравствуй, Дарьюшка! Благодарю за добрые слова. Прости, я сейчас почти не заглядываю в Стихи.ру. Сейчас я увлечён богиней шахмат - Каиссой: включился в
Онлайн в ряд международных турниров, состоящих из 5 циклов: 4-х отборочных и одного финального. В 3-х уже победил с большим отрывом от вторых призеров по баллам (за каждую победу в копилку идут 15 баллов, за ничью - 5). Сейчас лидирую в лиге "Серебро": борюсь за выход в финал - в лигу "Кристалл". Из "Серебра" в неё включают только 5 шахматистов. Подведение итогов в "Серебре" 15 января. "Рубка" идёт напряжённая - некогда есть, спать и гулять по садам "Стихрушки" и в парке
Павлова: время потерял - от конкурентов отстал...Да простит меня Муза за то, что вспомнил молодость и окунулся с головой в состязательную стихию в царстве Каиссы.

Владимир Мироненко   12.01.2022 15:42   Заявить о нарушении
Выступаю под знаменем России - пока достойно.

Владимир Мироненко   12.01.2022 15:44   Заявить о нарушении
Владимииир! Здравствуй, глубокоуважаемый! Дорогой!
Какой же ты славный! Умница! Как Господь тебя одарил!
Успехов тебе желаю искренне! Теперь болеть за тебя буду!
Пожалуйста, по возможности, или мне сообщай, или веди бюллетени
хода состязаний на своей странице Стихиры. Как здорово!

Удачи! Победы! -

Дарья Михаиловна Майская   12.01.2022 15:57   Заявить о нарушении
Здравствуй, Дарьюшка!
Благодарю за поддержку.
Вчера Пауло (Бразилия), шедший третьим, сделал мощный рывок и возглавил турнирную
таблицу, набрав 1840 баллов; я иду следом - 1605; третий Саул (Парагвай) - 1300;
четвёртый Сокол (Россия) - 1300; пятый Луис (Испания) - 1215.
Эта пятёрка, наверное, окажется финальной. Но всё может измениться: впереди ещё три дня борьбы. С уважением и пожеланием всего светлого - Владимир.

Владимир Мироненко   14.01.2022 04:05   Заявить о нарушении
Владимир! Дорогой! Держу за тебя кулачки!
Бог тебе в помощь! Какой ты молодец!
Горжусь тобой! -

Дарья Михаиловна Майская   14.01.2022 11:10   Заявить о нарушении
Владимир! Я с тобой! Бог тебе в помощь, дорогой! -

Дарья Михаиловна Майская   17.01.2022 20:27   Заявить о нарушении
Здравствуй, Дарьюшка. С твоей поддержкой "Серебро" я выиграл - перешёл в лигу "Кристалл."
О "Кристалле" я даже не мечтал: "Серебро" было моей максимальной программой.
Но в "Кристалле"произошла осечка - со второй попытки я занял 4-е место: в финальную же лигу "Элита" переводят только троих. Понадобится время, чтобы обрести прежнюю физическую форму - измотали меня турниры.