Рецензия на «Как Иван крестьянский сын змея Горыныча победил» (Сергей Лузиков)

Прекрасная поэма получилась "Как Иван крестьянский сын змея Горыныча победил". Прочла всё на едином дыхании. Зацепило за душу. Дрожь по телу прошла. Очень понравилась строфа:8 - 7. Ударение на третий слог. Читается легко и убедительно написано. Шедевр. Я написала 7 сказок и два сказа о земле русичей. Сейчас выпускаю книгу "В гостях у сказки". Хочу тебе предложить мою сказку" Иван царевич и серый Волк" - https:stihi.ru/2015/03/05/10120 и "Сказ о земле русичей" 2 часть "Финист ясный Сокол" - https:/stihi.ru/2015/08/13/9132. Мне твоя сказка настолько понравилась, что сразу захотелось чего-то новенького. Читала у других сказки. С твоей не сравнить. Ты меня пленил. Жду еще одну сказку. С теплом Лариса.

Лариса Чайка Белоцерковец   29.10.2021 21:02     Заявить о нарушении
Лариса, добрый день! Сказок у меня написано уже не мало. На моей странице в стихи.ру есть отдельный сборник, так и называется "Сказки". Когда внуки были маленькие, требовали рассказать сказку, и каждый раз новую. Когда мой запас сказок иссяк, пришлось писать свои, а писать в стихах, мне, как-то сподручнее. В сентябре 2021 года вышла моя очередная книга "Музыка души", в ней попробовал себя в прозе. Но не сказки, а рассказы, истории, происходившие в течении жизни моей. В книгу разместил несколько произведений, а имеется у меня их, порядка на, среднего объёма, книгу. А вот сейчас заканчиваю верстать очередную книгу "Мои рассветы и закаты". В ней отвел раздел "сказки" вот их там и размещу. Думаю, что либо в декабре, либо в январе 2022 гоа очередная книга выйдет из печати. Твои сказки непременно прочту. С уважением и пожеланием всех благ, С.Л.

Сергей Лузиков   30.10.2021 15:13   Заявить о нарушении
Серёжа! Спасибо за откровенность. А ты сам верстаешь книги или в типография тебе верстает?. Хотелось бы самой научиться верстать свои книги. С теплом Лариса.

Лариса Чайка Белоцерковец   30.10.2021 18:52   Заявить о нарушении
Я их верстаю в формате А4 в хронологической последовательности и, по возможности, проверяю допущенные ошибки. А в издательстве все равно специалисты еще раз проверяют и сверстывают в формат А5. Ну и там есть свои правила оформления книги. Они все подготавливают, сбрасывают макет мне, я проверяю, если меня все устраивает, даю добро на заключение договора. А дальше уже все понятно, только плати, за наши деньги, любой каприз. С.Л.

Сергей Лузиков   30.10.2021 20:30   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Сергей Лузиков
Перейти к списку рецензий, написанных автором Лариса Чайка Белоцерковец
Перейти к списку рецензий по разделу за 29.10.2021