|
Рецензия на «Утром дождь, под вечер просинь» (Юрий Гардаш)
Тернения много не бывает, порой жизнь готовит такие экзамены, а отказаться нет возможности и несём этот крест... Удач! Людмила Журавская 15.10.2021 15:21 Заявить о нарушении
Вот! - не зря я всегда говорю, что классическая музыка спасёт мир!
Спасибо автору за финал! Светлана Ефименко Нижний Новгрод 18.04.2026 12:22 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |