Рецензия на «Женщины, красавицы!» (Виктор Купрашевич)

Ничего себе! На такое замечательное, талантливо написанное стихотворение всего 5 откликов? Боже, где же читатели? Хотя я догадываюсь, что они все у одного автора забыла фамилию, он на днях заходил ко мне, а скорее всего Бот программа. Виктор, вы можете представить, что на его стихотворение о женщинах написано почти 2500 рецензий, точно не помню сколько. Оно стоит первым наверху страницы, как будто мёдом намазал. Поздравляю Вас с наступающим Днём Поэзии! Желаю новых вдохновений! Вот чьи стихи должны быть на вершине Рейтинга, и их надо рекомендовать к прочтению. Сейчас послушаю романс. Спасибо за такой чудный стих, посвященный и мне в том числе. С уважением! Зинаида. Здоровья и счастья Вам! Сегодня международный день счастья.

Зинаида Нефедова Ежкова   20.03.2021 22:10     Заявить о нарушении
Зинаида! Огромное Вам спасибо за такую оценку! Я просто восхищён.
А люди выбирают сами то, что им интересно. Может быть от того, что мне предлагали одну схему, но мне она не нужна. Может быть поэтому Так мало читают мои стихи.
Я, конечно, очень рад всем, кто заходит на мою страничку и много захожу на странички других. Видеть мнение о моих стихах мне очень интересно, но прибегать к разным схемам не собираюсь. пусть люди выберут сами.
С огромным уважением и признательностью к Вам, Зинаида! Всегда рад новым встречам!

Виктор Купрашевич   20.03.2021 23:59   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Виктор Купрашевич
Перейти к списку рецензий, написанных автором Зинаида Нефедова Ежкова
Перейти к списку рецензий по разделу за 20.03.2021