Рецензия на «В этом небе нет места птицам» (Юличъ)

Да уж.. Мир движется не туда.. будем оптимистами ,тем не менее.. главное задуматься ,что творим..спасибо.

Вадим14   01.06.2020 22:21     Заявить о нарушении
вадим, спасибо. сижу дома с женой, не работаю - деньги малые платят, на жизнь хватает, а позитива отпускнова как не было. написал пяток стихов, а выложить не могу- забанят уроды, да и самому страшно, никогда так близко к краю пропасти не стоял. За матерное слово в басне из школы уволили в 2017, а за Путина с друзьями, думаю, вообще шансов не оставят. Все начальство кормится с ладошки едры, хочется быть смелым, жаль никому не нужен и денег в ссылку не пришлют))) Еще раз спасибо за внимание к творчеству. Совмещаю с преподаванием скандинавской ходьбы и фитнеса.

Юличъ   02.06.2020 06:12   Заявить о нарушении
Да столько вы уже создали хорошего ,что на несколько жизней хватит..Я как то везунчик по жизни ,но понимаю и вижу ,что с другими происходит..
Даже не знал ,что банят стихи..Хотя....Они всё будут запрещать . блин на войны тратят ,ишут врагов и тд..а ваши стихи -это свет..Я как то ближе к таким..не к классике..К душе что ли..Держитесь..

Вадим14   02.06.2020 17:20   Заявить о нарушении
Спасибо, Вадим, Моя жена меня за стихи "ненавидит", я, когда прет, и выпить могу лишнего и послать, если мешают. в школе был конкурс года 4 назад - стихи о войне, учительница рус яз и литер-моя хорошая приятельница, с моими стихами все призовые места заняла в школе и на округе вышла на Москву. Это был действительно подтверждение уровня. Сам-то я поскромнее буду: еще пахать и пахать до совершенства, а хочется сразу: идея - строчки - читатель. Спешка вредит. Удачи в творчестве и реале.

Юличъ   02.06.2020 20:28   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Юличъ
Перейти к списку рецензий, написанных автором Вадим14
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.06.2020