Рецензия на «Я жажду, Господи, покоя!» (Валерия Шикина)

О, КАК Вы ЕГО любите, Валерия! Я тоже люблю Господа нашего больше жизни. И очень хорошо понимаю ваше стремление "Как я хочу, Господь, домой!" Мой духовный отец ( один из лучших священников у нас в Питере) батюшка Василий напоминал нам, что все мы, в своё время, уйдём домой, где нас ждут. И будем там молодыми (в возрасте Христа) и радость наша будет бесконечной!.. Так будем же надеяться, что Господь не покинет нас и возьмёт к себе в Царство Небесное. И этого я желаю и себе и Вам, Валерочка от всей души. Спасибо за стих.

Инесса Борисенко   01.04.2019 19:43     Заявить о нарушении
Инесса, всегда радостно встретить сестру по вере!
С удовольствием читаю Ваши рассказы.
Благословений Вам, дорогая!
Вот мой канал на ютуб: http://www.youtube.com/watch?v=6gpx1FzFNmw&list=PLy_qcngsCgeKwkAhhGhrgFeQrTUdY7tLa
Начала в феврале по совету одной сестры. Преодолеваю болезнь и надеюсь, что Бог примет этот труд от меня, как благовонное курение в Его честь и славу...

Валерия Шикина   09.04.2019 12:45   Заявить о нарушении
Дай, Господи, Вам здоровья, здоровья и победы над болезнью! Бог милосерден, надо надеется на благополучный исход... Спасибо Вам, Валерия за добрые слова и поддержку. Я и сама нынче пребываю в таком жутком физическом состоянии, что вот не знаю как смогу добраться до Волги из Питера. Не могу ходить - и всё тут... Вы меня понимаете, наверное... Но пока даёт нам Бог возможность жить - будем жить! Обнимаю от всего сердца.

Инесса Борисенко   09.04.2019 13:28   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Валерия Шикина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Инесса Борисенко
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.04.2019