Рецензия на «Собаки - музы вдохновенья» (Алла Минцис)

Собаки- музы... хаха)) Вдохновить может всё, что угодно. Мне дома больше нравятся котики, мур мур)) Люди, любящие свободу предпочитают независимых котов. Но против собак я ничего не имею. Больших боюсь) А вы их очень любите , даже себя собакой выставляете)) Вот удивительно!! С улыбкой и теплом, Лена.

Елена Лобунская   18.11.2018 18:27     Заявить о нарушении
Я раньше больше любила кошек, а собак тоже, но меньше. Теперь собак люблю больше. Спасибо за отзыв. У меня раньше в доме жила собака.

С уважением,
Алла.

Алла Минцис   19.11.2018 13:13   Заявить о нарушении
Человек любит больше то животное, которое с ним живет, это в какой-то мере привычка, привязанность. У меня так же было — в детстве больше любила кошек, вернее, котят. Подбирала их, кормила.
Но во взрослой жизни дочка завела щенка, а он выбрал главным хозяином меня. Пришлось больше всех любить его.) Несмотря на то, что не я одна о нем заботилась, пёс сильнее всех меня почему-то любил, скучал по мне. А дочку полюбила кошка, которую дочь подобрала на улице. Все идет с детства — в детском возрасте щенка я чаще гуляла с ним, а дочка заботилась о котенке. Животные считают людей своими "родителями".

Ольга Волга Абросимова-Буш   31.05.2020 01:37   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алла Минцис
Перейти к списку рецензий, написанных автором Елена Лобунская
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.11.2018