Рецензия на «Ты обид не копи» (Полковников Николай)

Добрый вечер, Николай! Мы с Вами были в друзьях на Парнасе. Моя страница там была под именем Аксиния Давыдова, а после Даннаис дде Даненн. Простите, что смущаю Ваш покой. Я спросила на литпортале Парнас, как можно закрыть (не удалить!) свою страницу. Вместо этого они не сказав мне ни слова просто молча снесли мой профиль. При этом оставили все мои произведения бесхозно болтаться в интернет пространстве. То есть теперь я не могу ничего с ними сделать. Вчера я попробовала зарегистрироваться вновь на этом сайте и обратиться к ним, чтобы они исправили это. Они ничего не сделали, зато вновь снесли мой второй профиль.

Помогите пожалуйста. У Вас ведь там есть аккаунт. Передайте им там, что если они будут так продолжать делать, я подам на них в суд и весь их сайт прикроют.

Спасибо Вам!

Скажите администрации, что если он сам не в состоянии удалить мои произведения, пусть откроет мне доступ и я сама всё удалю. А если Вы не сможете с ним сконтактировать, то обратитесь пожалуйста на Парнасе к Татьяне Денисовой. Я просто нигде не могу её найти. Если бы я знала, я бы не связывалась с администрацией. Господи, просто я совсем забыла, что в этой жизни лучше всё делать самому. У меня так сейчас проблемы с этими стихами... у меня и так совсем в жизни проблемы, ещё и это теперь.

Ещё раз большое спасибо!

Даннаис Дде Даненн   12.11.2018 22:43     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Аксиния! Я переслал Ваше сообщение Татьяне.

Полковников Николай   13.11.2018 12:31   Заявить о нарушении
Большое Вам спасибо, Николай, за помощь и понимание!

Даннаис Дде Даненн   13.11.2018 15:05   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Полковников Николай
Перейти к списку рецензий, написанных автором Даннаис Дде Даненн
Перейти к списку рецензий по разделу за 12.11.2018