Рецензия на «Внимая музыке судьбы» (Олег Стоеросов)

Рондо (вилэрэ)?

Виктор Ямской   11.11.2018 20:15     Заявить о нарушении
Что-то от него...
Какие-то настроенческие "растёки акварели" души...
С возрастом становлюсь плаксивым и сентиментальным...

Олег Стоеросов   11.11.2018 20:27   Заявить о нарушении
Это нормально, Олег. Я очень жалею больных животных, больше, чем людей. Хотя врач. Уродство моральное? Да и хрен с ним. Настоящие уроды Сталина славят. Кстати, самому младшему участнику WWII должно быть 92 года. Минимум. Где Они? Победобесие... Читал Никулина, Рабичева, заставил прочесть сына. Чтобы не был швайнехунде

Виктор Ямской   11.11.2018 20:32   Заявить о нарушении
Это не просто уродство, это какая-то патология.

Сбой программы, смесь лжи, притворства, фальши, тупости, страха, неумения и нежелания анализировать новые реалии, невежества, злобы, бесноватости и скудоумия.

Олег Стоеросов   11.11.2018 21:21   Заявить о нарушении
Война. Идёт бой. Пулемётчик, весь в мыле, оборачивается и кричит:
"Товарищ командир, патроны кончились!"
-Но ты же советский человек?!

…………………………………………………………………………………

И пулемёт застрочил с новой силой!

Олег Стоеросов   11.11.2018 21:36   Заявить о нарушении
У Никулина описан психоз молодых немецких пулемётчиков, у которых кончались патроны на расстрел идущих и идущих рус Иванов. Мля, американцы свои потери знают до одного человека. Пиндосы "проклятые", спасшие нас своими виллисами, аэрокобрами, тушёнкой, антибиотиками, шинелями, взрывчаткой, титаном, сталью, алюминием, топливом, шинами, пуговицами, ... Продолжать страницы не хватит. А мои соотечественники их проклинают, пердя в диван. Ублюдки, имейте разумение. Про "совесть" не говорю, нет и не было. "Второй фронт поздно открыли". Ах вы мляди. А кто (Британия) воевал с Германиеей с 1940, пока Сталин с Гитлером в дёсны целовался. А кто (США, Китай) взял на себя монстра Японию, которая, если бы напала на СССР с востока, звиздец бы был и раздел по Енисею с Германией пополам. Бомба на "мирные" Хиросиму и Нагасаки, где были сплошь казармы и имперские войска. И если бы не сбросили, ещё 300.000 - 500.000 Иванов легли бы в японскую землю при высадке в 1945, вместе с американцами. Вместе с "проклятыми пиндосами", которые не захотели брать ни Берлин, ни Токио ценой сотен тысяч жизней. А "мы" положили в Берлине, в Киеве ради Иоси, сотни тысяч. Простите, Олег, эмоций слишком много. И хрен убедишь сегодняшних ихтамнетов в чём-либо. Только фэйсом об тэйбл, по другому не понимают.

Виктор Ямской   11.11.2018 23:51   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Олег Стоеросов
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виктор Ямской
Перейти к списку рецензий по разделу за 11.11.2018