Рецензия на «Одинокая звезда» (Галина Катрачёва)

Для того, чтобы встретились двое, должны сойтись два фактора - первое, синхронизация во времени и второе, синхронизация или пересечение в пространстве. В фантастическом романе Р. Бредбери "Вино из одуванчиков" двое встретились и узнали друг друга, но он был молодым человеком, а она совсем пожилой - успели пообщаться, и она умерла.... Можно родиться в одном городе, но не пересечься ....Да, встретиться сложно... А еще надо знать коды русского языка - цифровую изнанку мира, чтобы вычислит свою половину.

Галина Андреева   10.03.2018 21:58     Заявить о нарушении
Очень интерсно мне то , о чём Вы говорите! Спасибо.Смотрела Ваши картины, Галина,-божественная красота! Очень рада знакомству с Вами!

С увыажением,

Галина Катрачёва   10.03.2018 22:35   Заявить о нарушении
Спасибо! Я тоже рада знакомству. Живопись - на все времени не хватает к сожалению, два года кисти в руки не брала - писала "Узы света". Женщинам творчеством заниматься сложно - семья и быт занимают львиную долю времени... А насчет кодов - просто мистика! Одно мужское имя всегда висело кляксой в мозгах, когда я наконец его перевела в цифру, то была шокирована.... наш мир странен и полон тайн!

Галина Андреева   11.03.2018 21:03   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Галина Катрачёва
Перейти к списку рецензий, написанных автором Галина Андреева
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.03.2018