Рецензия на «На выдвижение Путина - устаревшее» (Nemota)

Здравствуйте,Nemota! Свобода слова для выражения,хотя бы,подтверждённых фактов. Вам не нравится что-то
-убедите.

Юрий Мартышин   24.12.2017 22:11     Заявить о нарушении
Здравствуйте,Латинский шрифт на русскоязычном сайте! Я не в споре,а в интересе:действительно В.В.ходит с Конституцией и ею подтирается? Похоже,сами не осознаёте,что пишите.

Юрий Мартышин   25.12.2017 08:02   Заявить о нарушении
Юрий, не могу поверить, что Вы не знаете этого идиоматического выражения: «подтереться чем-то»! – проигнорировать, отказаться, действовать вопреки и т.п.
Конечно, Nemota и не предполагает, что можно вырвать листок из Конституции и использовать его в таких вот гигиенических целях. У нас сейчас, славабогу, с туалетной бумагой проблем нет. Но в переносном-то смысле, а?
Вот только один пример.
31-я статья, право граждан собираться мирно и без оружия – митинги и всё такое. Соблюдается? – нет! Винтят даже одиночного пикетчика, который стоит себе с плакатиком, никому не мешает.
Может, это местные власти и полиция беспредельничают, нарушая Основной Закон? Но где тогда Гарант? – почему он не скажет своё веское слово в защиту конституционных прав граждан?

Елена Кривчик   25.12.2017 11:32   Заявить о нарушении
Даже,если и идиотическое выражение, всё-равно не убедили. А как же вас понять,коли вы всё время в непонятках. Тренируйте,пожалуйста,правое полушарие головного мозга,на эмоциях далеко не уйти. Елена,31 статьёй можно подтереться? Вместе с какой? У нас никого не винтят по этим статьям.Вы тоже,нашли себе развлечение. Я в ваши годы уже воровал.Пожалуйста,объясняйтесь в стихах не только для тех,кто знает идиотические выражения и статьи Конституции.Всего доброго в наступающем 2018 году!

Юрий Мартышин   25.12.2017 13:27   Заявить о нарушении
Подумалось,если встанет вопрос ребром,жизнь или Конституция,вы что выберете?

Юрий Мартышин   25.12.2017 13:33   Заявить о нарушении
Если страна начнёт жить строго по Конституции, то такой вопрос никогда не встанет.

Елена Кривчик   25.12.2017 13:49   Заявить о нарушении
Ну вот,опять общие фразы. Хорошо хоть по-русски. Как толкует Конституционный Суд поднятые вопросы? Могу сам ответить в Вашей логике:Путин под себя подмял. Не интересно.Уйду я от вас.

Юрий Мартышин   25.12.2017 15:19   Заявить о нарушении
Елена,Вам спасибо,но жизнь свою не проконституционьте.Примут новую Конституцию,и всем ага! А так каждый мнит себя Конституцией.Без аргументов,без примеров,всё в общем,всё везде.и со всеми. А рядом жизнь проходит.За какую партию голосуете,поддерживая Конституцию? 52% избирателей не явились к избирательным урнам на последних выборах в Думу,а виноват Путин. Ходят теперь по площадям,выражают своё несогласие. АБСУРД!

Юрий Мартышин   25.12.2017 15:29   Заявить о нарушении
Объясню,почему ухожу. 1.опять без аргументов;2.я свои споры уже все переспорил,поэтому отдыхаю на стихире;3.совет купить себе петуха и крутить ему голову не запоздал?

Юрий Мартышин   25.12.2017 15:58   Заявить о нарушении
Здравствуйте,Елена! Перевариваете молча? Дам немного пищи для размышлений. Я,кстати,голосовал против принятия этой Конституции. Больше того скажу,что по Конституции жить невозможно. Конституция- это декларация всего хорошего. Если все начнут жить по Конституции,начнётся сумасшедший дом. Ваше право на собрание(ст 31) противоречит моему праву на свободу передвижения через занятую вами площадь(ст 27),не говорю о проезжей части. мой самый лучший аргумент заходящим во взрослую жизнь: вы здесь никому не нужны,кроме мамы с папой. Успехов в Новом Году!

Юрий Мартышин   26.12.2017 06:51   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Nemota
Перейти к списку рецензий, написанных автором Юрий Мартышин
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.12.2017