Рецензия на «Мой крест» (Елена Нарижняк)
Мой друг, проигрывать умей, Умей с достоинством сражаться. Будь своей слабости сильней. А коль упал, сумей подняться. Умей от боли не кричать. Пусть будет боль как-бы наградой Тебе за то ,что смог начать Ты,наконец-то жить как надо. Умей всего себя отдать Борьбе, коль на неё решился. Тогда совет ты сможешь дать Тому,кто в схватках надломился. Ведь это было и с тобой: И в кровь искусанные губы, И пустота в душе,и боль, И крик отчаянный и грубый, И мысли - всё послать к чертям И с поражением смириться. Всё это было.Но в сетях Не бьёться уж твоя Жар - птица. Ты дал ей выбраться из пут, Поставив всё на эту карту. Чтоб завтра снова кто-нибудь, Как ты когда-то,вышел к старту. Не знаю,почему,но у меня родилась вот именно такая ассоциация. Мне понравилось! Так и передайте своей соседке. Панбарон 10.02.2017 15:32 Заявить о нарушении
Это что свежий ? Я видела посещение , а когда увидела , что есть еще одна рецензия - была уверена : Панбарон посетил Горничную . Если это экспромт - хотелось бы к нему крылья . Я в восторге , честное слово !
Елена Нарижняк 10.02.2017 15:44 Заявить о нарушении
Горничная - я . Целый день занята мамой лежачей , чайками летящими ко мне за кормом и прочими атрибутами горничной ,к сожалению без униформы , но с огромным желанием стать той , которой я посвятила " Горничная "
Елена Нарижняк 10.02.2017 19:30 Заявить о нарушении
Рада редким визитам , Нине прочитала , и у меня теперь останется в шкатулке искренности , заметь - не древности .
Елена Нарижняк 10.02.2017 20:33 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |