Рецензия на «Страсть» (Кирилл Лулла)

Опасные стихи...
А если разлюбит, а весь мир уже ненавидит ? :))))

Элла Петрицкая-Фридман   09.01.2017 19:37     Заявить о нарушении
Это из души выходящие чувства страсти и вожделения. Мы люди неправильно толкуем слово - Любовь. Все пытаются дать ему четкое определения, но оно всегда расходиться с природным убеждением. Поэты передают эти чувства в стихах и трактуют их подводя итог, что это любовь. Художники пишут "стоп-кадр" своих мыслей и чувств, изображая это по своему... Философы рассуждали обо всем этом по своему. Например Платон. Его легенда о Андрогинах... о том как Боги разделили их на две части и получился мужчина и женщина... Психология диктует свою версию и доказывает ее... Можно продолжать и продолжать, и природу не обманешь, только она знает все истины, которые, мы люби не хотим воспринять за истину.

Любовь - это Аббревиатура) ЛЮДИ БОГА ВЕДАЮЩИЕ. Это пояснения, я получил от опытного психолога, когда я интересовался о психологии любовных чувств и всех вытекающих из этого...

К чему я это все пищу сейчас, так это... сказать, что для меня любовь - это природное явления организма вызванное страстью. В любовь вечна лишь на духовном уровне. А это очень большая редкость. Не исключаю этот духовный уровень проделками Дьявола) И даже могу обосновать почему.

Благодарю за рецензию
С Уважением к Вам
Кирилл Лулла

p.s. "А если разлюбит, а весь мир уже ненавидит ? :))))" - ЗНАЛ БЫ ПРИКУП ЖИЛ БЫ СОЧИ =))

Кирилл Лулла   09.01.2017 22:01   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Кирилл Лулла
Перейти к списку рецензий, написанных автором Элла Петрицкая-Фридман
Перейти к списку рецензий по разделу за 09.01.2017