Рецензия на «Когда случается чудо» (Ярослава Перевозникова)

да,к сожалению все эти трогательные песни не оказывают никакого воздействия на тех,кто губит нашу планету.. И ситуация давно уже вышла из-под контроля. И такие песни,к сожалению,только создают минутную иллюзию,что наконец у людей проснется совесть и будет найдено волшебное средство,благодаря которому случится наконец,чудо и земля будет спасена..

Дорогая девочка,то,что происходит с нашей планетой,началось не сегодня,а 6000 лет назад,когда земля еще была раем и в нем жили совершенные,не знающие старости,болезни и смерти,люди. Они должны были передать всем нам,своим потомкам,этот чудесный ген вечной жизни,а вместо этого передали непослушание,старение,болезни и смерть. Пострадала и планета. По образцу Эдемского сада люди должны были культивировать всю оставшуюся землю и превратить ее в цветущий сад. Но сегодня,как ты видишь,земля далеко не рай,а зона бедствия..
Обо вем этом написано в древнейшей книге человечества -Библии. Там же говорится,что самостоятельному правлению людей был дан конкретный срок. По признакам,перечисленным в Библии,этот срок уже почти истек. Об этом же говорят и данные науки. Например,Союз Обеспокоенных Ученых. Его данные о состоянии планеты не дают основания для оптимизма. Земля ГУБИТСЯ в небывалых масштабах и уже пора Богу прийти на помошь своему уникальному творению,потому что земля в катастрофическом положении. О чем ,кстати,есть пророчество в Откровении 11гл:18ст:
"И рассвирепели язычники,и пришел гнев твой и время..погубить ГУБИВШИХ землю".
Я не хочу никого расстраивать,ведь хорошая нотка во всем этом тоже есть. Впереди -новый мир под справедливой и заботливой рукой Бога. Это то,чего за 6000 лет так и не удалось людям,которые довели свой земной дом до такого плачевного состояния.
Прошу простить мне столь пространный комментарий. Тема сама по себе тоже непростая и обширная.
Была рада поделиться тем,что знаю.

Виолетта Костанова   03.01.2017 23:05     Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ярослава Перевозникова
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виолетта Костанова
Перейти к списку рецензий по разделу за 03.01.2017