Рецензия на «Чемпионы Рио» (Григорий Неретин)

Да, Григорий, правильно Вы подметили - из простых превратившись в легенды - и как в этой строке много смысла. Ребята своим трудом добились колоссальных успехов. И вот эту энергетику для победы они добывали верой в себя, в свои способности и в возможности. Это сколько же надо потратить сил, чтобы "отшлифовывать" все свои ошибки и промашки на тренировках? А после возвращения домой -надо провести полный анализ случившегося, удачного выступления.
Благодарю, Григорий, мне понравилась Ваша точка зрения и гражданская позиция.
С Уважением и вниманием, Николай

Николай Чернявский 17   17.12.2016 19:59     Заявить о нарушении
Добрый день, Николай!
Вы правы, спортивный хлеб - это тяжелый труд! Что бы быть первым, приходится очень много работать! А в спорте,кроме первого места, другого не существует! Выиграть первый раз гораздо легче, чем удерживать завоеванный титул! После каждого выигранного ЧМ , ОИ или ЧЕ , приходится начинать с чистого листа. Все выигранное превращается в историю. Почивать на лаврах, значит больше ничего не выиграть. Соперники тебя изучают, хорошо знают. У них есть дополнительный стимул, обыграть чемпиона, их много , а ты один! Постоянно находишься в поиске, больше тренируешься, иначе удачи не видать. Тобой восхищаться, тебя любят, все лучшее тебе - пока стоишь на высшей ступени педистала. Споткнешься и о тебе быстро забудут!
Спасибо за внимание!
С уважением , Григорий!

Григорий Неретин   18.12.2016 14:43   Заявить о нарушении
Добрый день, Григорий!
Благодарю Вас за красивый и правильный ответ. Я в студенчестве занимался альпинизмом, и знаю очень хорошо, что такое "цена ошибки". Да и напарника по связке подбираешь надёжного и проверенного.
С Уважением и вниманием, Николай

Николай Чернявский 17   18.12.2016 15:22   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Григорий Неретин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Николай Чернявский 17
Перейти к списку рецензий по разделу за 17.12.2016