Рецензия на «И я стихи не сочиняю» (Серафима Малевич)

Бальмонт был великим поэтом своего времени, он он признал что во многом ошибался.
"Я разобью певучую свирель,
Иду на Запад умерли мечтанья". Вы признались Синицкому в Любви к СССР, а теперь ударились в религию? А Бог бесчувствен к трагедиям Мира. Никакие молитвы и обращения к нему Не остановили ни разбоя, ни мировой войны. После неё Америка погрязла в конфликтах и войнах.
Даже устав ООН для них не закон. Раздавили Ирак несмотря на 2 ВЕТО из пяти в Совете безопасности. А во всех грехах винят Россию. Вот Вам тема. Приглашаю на свою страничку.
"Вишера" пейзажная лирика, "Мы, Земляне" - философская, "Украина-Кривбасс" - гражданская тема Есть сатира, любовь Выбирайте. Удачи Вам.

Владимир Малых 2   05.11.2016 17:54     Заявить о нарушении
Не сочиняю, у Бальмонта, надо полагать, не выдумываю.

Владимир Малых 2   05.11.2016 17:53   Заявить о нарушении
Владимир,добрый вечер.Своей рецензией Вы меня сразили.Разберёмся по порядку.Если Вы не читали или читали давно и забыли стих-е К.Бальмонта - КАК Я ПИШУ СТИХИ - и у Вас нет дома этого произведения наберите в Яндексе и получите правильный ответ.И Ваши сомнения рассеются.Второе-Да я написала Синицкому своё мнение по поводу его стихотворения искренне и от души.А Вам что, как мы живём сейчас, нравится больше?И о религии.С чего это Вы сделали такой вывод,что я ударилась в религию. Верить в Бога-это личное дело каждого человека.Да я верю в ИИСУСА ХРИСТА и эта вера мне помогает.ВЫ не верите, это тоже Ваше личное дело.У каждого человека есть свобода выбора. Спокойной Вам ночи.

Серафима Малевич   05.11.2016 20:09   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Серафима Малевич
Перейти к списку рецензий, написанных автором Владимир Малых 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.11.2016