Рецензия на «Не зови петуха голубым» (Михаил Бегер-Русич)

понимаете,России,испокон веков православной стране,привили нормы западнической культуры,во времена "царя Бориса".в то время на нашу страну лился поток всякой нечести,пронографии,и т.д.и т.п.а фильтра и цензуры не было,потом появилась всемирная паутина,и усугубила ситуацию,а всё для чего это было сделано,а для того,чтобы подорвать моральные ценности,чтобы сделать нас как запад.а в дальнейшем
проникнуть своими ложными ценностями,всё я это к чему геи всегда были,и будут..ну,это некая болезнь,больше психологическая..поэтому спокойнее к ним относитесь..но это,несомненно извращение человеческой природы,в худшем варианте..щас время просто такое,помните Толстой говорил:"бойтесь никогда безумие придёт в мир,а когда безумие станет нормой"..время такое,враги особенно налегли на Россию..

Дмитрий Маслов 3   22.04.2016 23:05     Заявить о нарушении
Пардон за вмешательство. Согласен полностью с уважаемым поэтом, основной посыл стиха состоит в том, что всё должно называться своими именами - пидо...ы - именно пидо...и, а не голубыми, не геями... Это как в анекдоте:
Приходит к врачу некто и заявляет, что он гей.
А доктор спрашивает:
- Батенька, а вы кто? Художник, музыкант, поэт?
- Я электросварщик.
- Так вы, батенька, не гей, вы пид...р.
-------
В чём не могу не согласиться с рецензентом, так это в том, что многое, из того, с чем нам сейчас приходится воевать уже на своей территории, результат локально проигранной схватки с западной идеологией. Но ведь мы помним ВОВ: тогда мы тоже отступали 2 года. Но зато потом всё встало на круги своя. Надеюсь, что и в ближайшем обозримом будущем произойдёт то же самое: "Россия вспрянет ото сна"(с)
С уважением,

Михаил Никольский   28.04.2016 11:37   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Михаил Бегер-Русич
Перейти к списку рецензий, написанных автором Дмитрий Маслов 3
Перейти к списку рецензий по разделу за 22.04.2016