Рецензия на «Зое Комаровой. Впечатление от стихов» (Ирина Верехтина)

Ну вот, я нарыла себе подарок! Таю, слов нет, как приятно!Но главное даже не в том, что приятно, а в том, как это сделано! А сделано классно, изысканно, красиво!АКРО мне ещё никто не дарил, благодарю и снимаю шляпу!

Зоя Комарова   22.08.2016 22:15     Заявить о нарушении
В "шлюпу" садимся и едем. Предупреждаю сразу: шлюпа четырехвесельная, грести придется вдвоем, а... а кто на руле? Блин, кто у нас на руле-то? Куда ж нас несёт-то? Срочно нужен рулевой или другая шлюпа! Вы где живете, Зоя? Почему на Вашей странице нет об этом ни строчки для благодарных читателей? Равно как и ни о чем другом... Оцен хоцецца (я маленькая так говорила, отучали, говорить боялась).
Зоя, пользуясь случаем, спрошу. Почему бы Вам не публиковать Стихи и на Прозе? Там есть раздел "Стихи" и много читателей. Так - почему бы нет?

Ирина Верехтина   22.11.2015 13:58   Заявить о нарушении
Так, за "шлюпу" извиняюсь, то была "шляпа"...с моей виртуальной головы, или виртуальная шляпа с натуральной головы?..,а, впрочем, какая разница? Плыть согласна, куда ни попадя, и даже без рулевого. Что касается моей страницы, так сто раз собиралась уже переделать резюме, но... лень, матушка, лень(http://www.stihi.ru/2013/04/22/8419). А живу я в славном городе Борисоглебске(Воронежском), женщина во всех отношениях, приятная(судите по фотографии), резюме переделаю... может быть...

Зоя Комарова   22.11.2015 15:13   Заявить о нарушении
И стихи на "прозу" поставлю, зуб даю!

Зоя Комарова   22.11.2015 15:19   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ирина Верехтина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Зоя Комарова
Перейти к списку рецензий по разделу за 21.11.2015