Рецензия на «Опять метёт метель» (Валентин Панарин)
Валентин, как мастерски Вы вплели в жанр городская лирика любовную линию. Если бы я смогла написать нечто подобное, - то обозначила бы как т о л ь к о любовная лирика. Нам женщинам ближе описание чувств героев, чем описание окружающей среды. ) Но... повторюсь: сплетение состояния погоды, подробной описательности городского пейзажа и чувств, переживаемых ГГ, усиливают эффект восприятия, прожития небольшого отрезка времени главным героем. Респект, Валентин! От меня, графоманки с малым стажем. )) Игу Имбирь 16.10.2015 08:12 Заявить о нарушении
Здравствуйте, дорогая Ирина ! Спасибо Вам за комментарий. Насчёт графоманки я сомневаюсь. Графоманка не написала бы мне такое красивое и умное письмо, которое трогает меня до глубины души. Примите мою благодарность.
Валентин Панарин 18.10.2015 07:06 Заявить о нарушении
Да, Валентин, я шикарно(!) владею эпистолярным жанром, богатая практика лет так дцать назад. ) Но я всё-таки больше читатель, чем тот, что слагает стиши. Я рада случаю, что привёл меня на этот сайт - залипаю нипадеццки. ))
Читаю и читаю!.. ПэЭс: а ещё я сочинения неплохо писала. ; ) Игу Имбирь 18.10.2015 16:27 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |