Рецензия на «Слишком поздно. Ритм-энд-блюз» (Софт Парад)

Читаю-читаю...уже наизусть...мне почему-то грустно, "текст для молодой отвязной...группы" - представляю, как они это поют, ссылки не работают, найду сама.
Спасибо, Валера, хорошие стихи и знание женщин - если мы кого-то впускаем глубоко внутрь...суетиться поздно, от тела ещё можно оторвать, а вот из мыслей.
)))

Осенний Синдром   27.07.2015 23:50     Заявить о нарушении
Не удивился очередному сплину от О.Синдрома…))…от О.Каприза ‒ пришлось бы выдумывать другую репризу, привет, Ирина!…)))
Насчёт молодой группы ты, конечно, права – всё будет зависеть от музыки, вокалиста, его харизмы, их ума и такта. Опошлить можно всё. Есть такое забойное трио "Stray Cats" – послушай, может, изменишь своё мнение. У меня даже где-то ещё есть "Не бросай ты меня умирать" на их "Cross of Love", альбом "Let's Go Faster" (1990г.) – очень сильная лиричная вещь (в англ. варианте). А "мои группы" уже старенькие для таких текстов-песен…))
Прямую ссылку на англ.рыбу сделать не получается: нужно вставить её в браузер, т.к. на ютубе этого видео нет, только аудио, а стихира не пропускает аудио напрямую…
По поводу "глубоко" – восхищён твоей проницательностью, ты меня (как говорил один мой знакомый капитан про свою жену), буквально ‒ "сквозь трусы видишь"…)) Я хотел как раз делать ещё один куплет с подобной, как у тебя, мыслью, но не стал (длинно, слишком морально менторски)….Про то, что женщине уже изначально "есть, что терять" и "это" продолжается и дальше по жизни, только козыри всё мельче и мельче, в то время, как у мужчин они всё крупнее. Есть символичная песня "The man`s world" – "Этот мир мужской". Поэтому размеры ставок и потерь несопоставимы…для женщины "это" – всё, в отличие от мужчины…и "это"‒ не только тело, о чём ты и пишешь…)
Спасибо, Ирина, тебе!...)

Софт Парад   28.07.2015 09:56   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Софт Парад
Перейти к списку рецензий, написанных автором Осенний Синдром
Перейти к списку рецензий по разделу за 27.07.2015