Рецензия на «Солнышко Алекс Ершов» (Ринад Абузаров)

Заглянул и к Вам, после Алекса... И не прогадал: она здесь тоже есть.

Хочу сказать: эксперимент мне понравился, потому что, благодаря Вашему исполнению, у песни открылся новый, более широкий смысл. Но, на мой взгляд, с точки зрения интонаций получилось немного несмело в желании стремления к своему Солнышку... Так, словно исполнитель не до конца уверен, что ему это надо: Синей Птицей к этому Солнышку лететь... Желаю больше дерзости: ибо только дерзость берёт города.

Жму зелёную кнопку, и снова делю её на двоих: и на Вас, и на Алекса.

Братислав Либертус Прозаик   19.06.2015 00:06     Заявить о нарушении
Да, наверное не смЕло тк Алекс сказал , что это детская песенка, а мое детство даааавно закончилось, к тому же это был эксперимент ! Спасибо !

Ринад Абузаров   19.06.2015 01:23   Заявить о нарушении
Алекс сказал, что это детская песенка? Не верьте ему, он обманул. Постеснялся, так сказать, признаться, что это песня для взрослых. Трус потому что. Так что, Ваша несмелость - это ещё цветочки... Потому что, собственно, только Вашему исполнению благодаря я и догадался, что она для взрослых: Вы его нечаянно разоблачили. Просто своим голосом. Потому что столько тоски по любви вложили в него, что я разул глаза и присмотрелся к песне повнимательнее. И тут понял, что Алекс - трус подлый. Назвавший эту песню детской.

Братислав Либертус Прозаик   19.06.2015 06:15   Заявить о нарушении
О , как Вы его , жестко , по-дружески фейсом об тейбл. Он просто очень стеснительный , это похоже , но не трус .

Ринад Абузаров   19.06.2015 11:26   Заявить о нарушении
По-братски я его, Ринад, по-братски... Его скромность мне уже давно приелась. Учу его, учу, - одни двойки... Я уж думаю: а не отбить ли мне у него его Солнышко? Может, хоть это подействует, и он, наконец-то, обнаглеет? А то я уже заманался коленку свою отбивать о его зад. У меня уже скоро вывих коленной чашечки будет от его скромности, ёлы-палы... И вот, скажите после этого, что я его не люблю.

Братислав Либертус Прозаик   19.06.2015 11:34   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Ринад Абузаров
Перейти к списку рецензий, написанных автором Братислав Либертус Прозаик
Перейти к списку рецензий по разделу за 18.06.2015