Рецензия на «Русский бренд» (Бабка Ёшка)
На евреев тоже долго плевали... И что?! Весь мир знает фамилии Ротшильдов, Рокфеллеров, Гуверов, Бектелов, которые тот мир и "имеют".. Просто русских трудно разозлить... Но россияне могут и обидеться... А плеваться могут только сопливые слабаки... Как-то так... Инна Фаллер 27.02.2015 04:41 Заявить о нарушении
Терпение и всепрощение... Так уж на Руси исторически сложилось. Но это не признак слабости или безволия – просто жалость и сочувствие к мелким несчастным козявкам. А ежели особо донимать будут, можно их к ногтю... Я-таки не могу понять, с чего все взъелись на евреев. То ли за то, что умные... то ли до сих пор не унялись разборки тысячелетней давности... Вот пример живучей лжи: "Евреи Христа распяли!" И никого не интересуют исторические факты. Привычный образ Вечного Жида... http://www.stihi.ru/2010/08/28/2016 .
Теперь миру "еврейская тема" наскучила, "общественность" охотно переключилась на русских. Но никогда ни одну нацию, ни одну страну не поливали такими потоками омерзительной грязи и проклятий. Порой читаешь и диву даёшься изощрённой иезуитской фантазии. Бабка Ёшка 27.02.2015 07:31 Заявить о нарушении
Я таки очень уважаю евреев... Да и фамилии, перечисленные мной, глубоко симпатичны. Как и их мудрость: "Неспособный выдержать плохое, не доживет, чтобы увидеть хорошее."
Инна Фаллер 27.02.2015 12:16 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |